ВС России за неделю нанесли 29 ударов по объектам ВПК и энергетики Украины
Удары наносились высокоточным оружием, в том числе гиперзвуковой аэробаллистической ракетой «Кинжал», а также ударными беспилотниками, сообщается в Telegram-канале Минобороны России.
Также в течение прошедшей недели поражались пункты временной дислокации националистических формирований и иностранных наемников, районы сосредоточения подразделений ВСУ и арсеналы украинского вооружения, отчитались в Минобороны.
На прошлой неделе также сообщалось, что ВС России нанесли удары по объектам энергетики, обеспечивавшим работу ОПК Украины.
14:56 / 26:11:2025
Кабанов: Для России в приоритете русская культура, а не «праздники плова»
Укрепление объединяющей роли государствообразующего русского народа будет способствовать сохранению и поддержке этнокультурного и языкового многообразия нашей страны, сказал газете ВЗГЛЯД член СПЧ Кирилл Кабанов. Ранее президент Владимир Путин утвердил Стратегию государственной национальной политики России до 2036 года.
Подробнее14:38 / 26:11:2025
Путин начал переговоры с Лукашенко в Бишкеке
В Бишкеке стартовали переговоры президента России Владимира Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко, которые проводят встречу в государственной резиденции «Ала-Арча».
Подробнее13:31 / 26:11:2025
Помощник Путина резко раскритиковал утечки о переговорах с США
Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что ситуация с утечками конфиденциальных данных о телефонных переговорах с США по вопросу урегулирования ситуации на Украине «никуда не годится».
14Подробнее13:13 / 26:11:2025
Российские войска продвинулись в Красноармейске и Димитрове
За последние сутки отражены восемь атак подразделений 210-го штурмового полка и 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ из района Гришино в Донецкой народной республике (ДНР) и в направлении Котлино с целью деблокирования окруженной украинской группировки, сообщили в Минобороны.
Подробнее12:20 / 26:11:2025
Ушаков заявил о получении Россией нескольких вариантов мирного плана США
Москва получила по неофициальным каналам сразу несколько разных версий американского мирного плана по урегулированию на Украине, в которых «можно запутаться», официально России проект никто не предоставлял, заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
14Подробнее





