Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 октября 2024
13:09 / 04.10.2024
ВС России за неделю нанесли 29 ударов по объектам ВПК и энергетики Украины
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:09 / 04.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:05 / 04.10.2024
Удары наносились высокоточным оружием, в том числе гиперзвуковой аэробаллистической ракетой «Кинжал», а также ударными беспилотниками, сообщается в Telegram-канале Минобороны России.

Также в течение прошедшей недели поражались пункты временной дислокации националистических формирований и иностранных наемников, районы сосредоточения подразделений ВСУ и арсеналы украинского вооружения, отчитались в Минобороны.

На прошлой неделе также сообщалось, что ВС России нанесли удары по объектам энергетики, обеспечивавшим работу ОПК Украины.

03:33 / 05:12:2025
Росавиация ограничила прием и выпуск рейсов в пяти аэропортах
В аэропортах Краснодара, Самары, Ульяновска, Сочи и Пензы временно ограничили работу, сообщила Росавиация.
Подробнее
02:47 / 05:12:2025
Портовая инфраструктура в Темрюке получила повреждения из-за атаки БПЛА
В результате атаки БПЛА на портовую инфраструктуру в Темрюке произошло возгорание, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
Подробнее
22:50 / 04:12:2025
Путин указал, что Россия делится технологиями с Индией в сфере обороны
Оборонное сотрудничество России и Индии выходит за рамки обычных поставок, Москва делится технологиями, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
19:30 / 04:12:2025
Путин заявил о стремлении России завершить начатую Западом на Украине войну
Президент России Владимир Путин отметил, что Москва стремится остановить вооруженный конфликт, ответственность за который, по его словам, лежит на западных странах.
14Подробнее
18:28 / 04:12:2025
Посол России вызван в МИД Британии из-за «Новичка» в Солсбери
Российский посол в Лондоне Андрей Келин был вызван в МИД Британии после публикации расследования о смерти Дон Стерджес и обвинений во «враждебной деятельности».
14Подробнее