Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 октября 2024
03:59 / 03.10.2024
Следователи заявили, что организаторы теракта в «Крокусе» находятся за рубежом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:59 / 03.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:58 / 03.10.2024
Также сообщается, что идет установление «иных лиц, причастных к совершению преступления», передает РИА «Новости».

Кроме того, стало известно, что фигуранты дела, доставленные из Дагестана в Москву, обвиняются в участии в деятельности террористической группировки «Вилаят Хорасан» (признана террористической и запрещена в России).

Напомним, четверо исполнителей теракта находятся под стражей. Всего по данному делу в Москве были арестованы 12 человек. Позднее в Москву из Дагестана этапировали еще пятерых фигурантов.

Теракт произошел в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске 22 марта, тогда при атаке и после нее погибли 145 человек. Потерпевшими признали более 1,7 тыс. человек.

17:25 / 11:04:2026
ВСУ нарушили пасхальное перемирие и ударили по Новой Каховке БПЛА
Вооруженные силы Украины нанесли удар с помощью беспилотников по Новой Каховке в Херсонской области, нарушив пасхальное перемирие, сообщил врио главы городского округа Владимир Оганесов.
Подробнее
16:09 / 11:04:2026
Началось объявленное Путиным пасхальное перемирие
На линии соприкосновения начал действовать приуроченный к Пасхе режим прекращения огня, объявленный президентом России Владимиром Путиным; перемирие продлится до исхода дня 12 апреля.
Подробнее
15:43 / 11:04:2026
В Исламабаде начались переговоры между Ираном и США
Представители Тегерана и Вашингтона сели за стол переговоров при посредничестве Пакистана, чтобы найти пути выхода из текущего кризиса, сообщило агентство ISNA.
Подробнее
15:24 / 11:04:2026
Тегеран назвал прекращение огня в Ливане главным требованием на переговорах
Официальный представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи заявил, что прекращение огня в Ливане является для Тегерана основополагающим требованием, и между Исламабадом и Бейрутом поддерживается постоянный диалог для достижения этой цели.
Подробнее
13:46 / 11:04:2026
Россия вернула из украинского плена 175 военных
Россия вернула домой 175 своих военнослужащих, ранее находившихся в плену на Украине, взамен российская сторона передала 175 военнопленных ВСУ, сообщили в Минобороны.
Подробнее