Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 октября 2024
03:59 / 03.10.2024
Следователи заявили, что организаторы теракта в «Крокусе» находятся за рубежом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:59 / 03.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:58 / 03.10.2024
Также сообщается, что идет установление «иных лиц, причастных к совершению преступления», передает РИА «Новости».

Кроме того, стало известно, что фигуранты дела, доставленные из Дагестана в Москву, обвиняются в участии в деятельности террористической группировки «Вилаят Хорасан» (признана террористической и запрещена в России).

Напомним, четверо исполнителей теракта находятся под стражей. Всего по данному делу в Москве были арестованы 12 человек. Позднее в Москву из Дагестана этапировали еще пятерых фигурантов.

Теракт произошел в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске 22 марта, тогда при атаке и после нее погибли 145 человек. Потерпевшими признали более 1,7 тыс. человек.

07:14 / 26:02:2026
За ночь над Россией уничтожили 17 украинских дронов
В ночь со среды на четверг дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 17 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
02:07 / 26:02:2026
Генпрокурор Флориды пообещал наказать Кубу за стрельбу по американскому катеру
Генеральный прокурор Флориды Джеймс Утмайер заявил о распоряжении начать расследовать инцидент со стрельбой между кубинцами и американцами в кубинских территориальных водах.
14Подробнее
23:26 / 25:02:2026
Минобороны доложило о ликвидации 60 дронов ВСУ над регионами России за три часа
Минобороны в канале мессенджера Max доложило о ликвидации силами ПВО 60 дронов ВСУ над регионами России за три вечерних часа.
Подробнее
21:43 / 25:02:2026
Figaro: Макрон выступит с речью об изменениях в системе ядерного сдерживания
Президент Франции Эммануэль Макрон в ближайший понедельник обратится к нации с программным заявлением о системе ядерного сдерживания и безопасности Европы, сообщает Figaro.
14Подробнее
20:21 / 25:02:2026
Песков подтвердил актуальность приглашения Зеленского в Москву
Предложение главе киевского режима Владимиру Зеленскому приехать в Москву для переговоров с президентом России Владимиром Путиным все еще действительно, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
14Подробнее