Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 октября 2024
03:59 / 03.10.2024
Следователи заявили, что организаторы теракта в «Крокусе» находятся за рубежом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:59 / 03.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:58 / 03.10.2024
Также сообщается, что идет установление «иных лиц, причастных к совершению преступления», передает РИА «Новости».

Кроме того, стало известно, что фигуранты дела, доставленные из Дагестана в Москву, обвиняются в участии в деятельности террористической группировки «Вилаят Хорасан» (признана террористической и запрещена в России).

Напомним, четверо исполнителей теракта находятся под стражей. Всего по данному делу в Москве были арестованы 12 человек. Позднее в Москву из Дагестана этапировали еще пятерых фигурантов.

Теракт произошел в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске 22 марта, тогда при атаке и после нее погибли 145 человек. Потерпевшими признали более 1,7 тыс. человек.

14:14 / 24:03:2026
Израиль заявил о контроле юга Ливана
Военные Израиля нанесли удар по мосту через реку Литани, который служил маршрутом для переброски вооружения движением «Хезболла» в Ливане.
Подробнее
13:13 / 24:03:2026
Кремль напомнил о необходимости проведения выборов на Украине
Вопрос о проведении выборов на Украине по-прежнему остается на повестке дня, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:32 / 24:03:2026
Российские войска освободили Песчаное в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» установили контроль над населенным пунктом Песчаное в Харьковской области, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
12:05 / 24:03:2026
При взрыве в Севастополе погибла многодетная мать и певчая храма
В ходе детонации, которая произошла в одном из домов Севастополя, погибли певчая местного Татианинского храма и многодетная мать, сообщили в самом храме во вторник.
14Подробнее
10:55 / 24:03:2026
Губернатор Севастополя исключил версию утечки газа при взрыве в многоэтажке
Специалисты после обследования взорвавшегося здания в Севастополе полностью исключили версию взрыва бытового газа, сообщил глава города Михаил Развожаев.
Подробнее