Неизвестные разгромили Аллею памяти Жириновского в Воронеже
Аллея была организована Воронежским региональным отделением ЛДПР в ноябре 2022 года в Московском сквере, расположенном в Коминтерновском районе. «Недавно неизвестные сломали несколько деревьев и табличку», – приводит слова Рязанцева ТАСС.
Рязанцев сообщил, что заявление о вандализме было подано через онлайн-приемную МВД. Он рассказал, что почти два года назад члены регионального отделения ЛДПР высадили 20 кленов, полученных от кировских активистов партии.
Как писала газета ВЗГЛЯД,российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский умер в феврале 2022 года после тяжелой и продолжительной болезни в возрасте 75 лет.
12:28 / 06:12:2025
ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на субботу ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, наземного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», беспилотниками дальнего действия по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Ураины и объектам энергетики, обеспечивающим их работу.
Подробнее10:20 / 06:12:2025
По всей Украине прогремели мощные взрывы
В ночь на субботу по всей Украине прогремели мощные взрывы, под удар попали военные и энергетические объекты.
Подробнее08:11 / 06:12:2025
ПВО за ночь сбила 116 украинских дронов над регионами России
Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 116 украинских беспилотников над десятью регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее23:57 / 05:12:2025
Атакованный ВСУ танкер Kairos терпит бедствие у берегов Болгарии
После удара украинским морским дроном у города Ахтополь танкер Kairos под флагом Гамбии оказался без движения и запросил эвакуацию экипажа.
14Подробнее23:25 / 05:12:2025
Пострадавшую при атаке ВСУ на Севастополь девочку доставили в Москву
Пострадавшую при атаке ВСУ на Севастополь девочку экстренно транспортировали на лечение в Москву после того, как ее состояние удалось стабилизировать врачам.
Подробнее





