Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 октября 2024
21:29 / 02.10.2024
ОПЕК опровергла слухи о возможном падении цен на нефть до 50 долларов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:29 / 02.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:32 / 02.10.2024
В статье WSJ сообщалось, что министр энергетики Саудовской Аравии в ходе телефонной конференции якобы предупредил членов ОПЕК+ о возможном падении цен на нефть до 50 долларов за баррель в случае несоблюдения целевых уровней добычи, передает РИА «Новости».

«Секретариат ОПЕК подчеркивает, что на прошлой неделе такой телефонной конференции не проводилось, как не проводилось и видеоконференции после последнего заседания ОПЕК+ 5 сентября», – говорится в заявлении ОПЕК.

Напомним, цены на нефть продолжили рост на фоне эскалации на Ближнем Востоке. Вице-премьер Александр Новак заявил, что эскалация конфликта на Ближнем Востоке спровоцировала рост мировых цен на нефть, но не такой значительный, так как недавнее обострение уже было учтено.

13:21 / 01:08:2026
Российские войска освободили запорожское Любицкое и харьковскую Ольговку
Армия России за минувшие сутки освободила запорожское Любицкое и взяла под контроль харьковскую Ольговку, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:50 / 01:08:2026
Дроны ВСУ атаковали и потопили контейнеровоз Росатома в Черном море
Контейнеровоз «Янина» затонул после удара украинских морских дронов в 130 милях от Новороссийска, сообщил глава Росатома Алексей Лихачев.
14Подробнее
11:48 / 01:08:2026
Минобороны сообщило об ударе по предприятиям ВПК и логистическим центрам Украины
В Минобороны сообщили о нанесении массированного удара высокоточным оружием наземного и морского базирования, а также ударными беспилотниками большой дальности по предприятиям ВПК и логистическим центрам Украины в Киеве и области.
Подробнее
11:36 / 01:08:2026
Премьер Таиланда извинился за убийство россиян в Паттайе
Глава тайского правительства Анутхин Чанвиракун лично посетил место преступления в Паттайе и пообещал обеспечить безопасность всех иностранных туристов.
Подробнее
09:45 / 01:08:2026
Российские военные уничтожили два сухогруза с оружием под Одессой
Минувшей ночью российская армия нанесла точный удар по двум морским судам, которые доставляли вооружение в один из портов на Украине.
Подробнее