Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 октября 2024
21:29 / 02.10.2024
ОПЕК опровергла слухи о возможном падении цен на нефть до 50 долларов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:29 / 02.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:32 / 02.10.2024
В статье WSJ сообщалось, что министр энергетики Саудовской Аравии в ходе телефонной конференции якобы предупредил членов ОПЕК+ о возможном падении цен на нефть до 50 долларов за баррель в случае несоблюдения целевых уровней добычи, передает РИА «Новости».

«Секретариат ОПЕК подчеркивает, что на прошлой неделе такой телефонной конференции не проводилось, как не проводилось и видеоконференции после последнего заседания ОПЕК+ 5 сентября», – говорится в заявлении ОПЕК.

Напомним, цены на нефть продолжили рост на фоне эскалации на Ближнем Востоке. Вице-премьер Александр Новак заявил, что эскалация конфликта на Ближнем Востоке спровоцировала рост мировых цен на нефть, но не такой значительный, так как недавнее обострение уже было учтено.

19:49 / 04:04:2026
В зоне ЧС Дагестана начали экстренную вакцинацию против вирусного гепатита А
В Дагестане стартовала массовая вакцинация от гепатита А среди жителей пострадавших от наводнений районов, охвачены приоритетные группы населения, сообщило управление Роспотребнадзора по региону.
Подробнее
17:52 / 04:04:2026
Трамп дал Ирану 48 часов для заключения сделки с США
Президент США Дональд Трамп предупредил, что у Ирана есть только 48 часов для заключения сделки с Вашингтоном или открытия Ормузского пролива, иначе их ждет «ад».
14Подробнее
16:25 / 04:04:2026
Лихачев сообщил о ходе эвакуации 198 россиян с иранской АЭС «Бушер»
Эвакуация 198 российских специалистов с АЭС «Бушер» проводится на автобусах. Планируется, что они безопасно пересекут практически весь Иран в течение двух-трех суток, сообщил генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев.
Подробнее
14:24 / 04:04:2026
Правящая партия Армении единогласно выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры
Партия «Гражданский договор» на своем съезде в Ереване единогласно проголосовала за выдвижение Никола Пашиняна кандидатом на пост премьера Армении на выборах, которые пройдут 7 июня.
14Подробнее
11:53 / 04:04:2026
ОАЭИ: Рядом с АЭС «Бушер» упал снаряд, погиб сотрудник станции
В районе расположения иранской атомной электростанции «Бушер» произошел инцидент с падением снаряда, один охранник погиб, сообщают информагенства.
14Подробнее