Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 октября 2024
21:29 / 02.10.2024
ОПЕК опровергла слухи о возможном падении цен на нефть до 50 долларов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:29 / 02.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:32 / 02.10.2024
В статье WSJ сообщалось, что министр энергетики Саудовской Аравии в ходе телефонной конференции якобы предупредил членов ОПЕК+ о возможном падении цен на нефть до 50 долларов за баррель в случае несоблюдения целевых уровней добычи, передает РИА «Новости».

«Секретариат ОПЕК подчеркивает, что на прошлой неделе такой телефонной конференции не проводилось, как не проводилось и видеоконференции после последнего заседания ОПЕК+ 5 сентября», – говорится в заявлении ОПЕК.

Напомним, цены на нефть продолжили рост на фоне эскалации на Ближнем Востоке. Вице-премьер Александр Новак заявил, что эскалация конфликта на Ближнем Востоке спровоцировала рост мировых цен на нефть, но не такой значительный, так как недавнее обострение уже было учтено.

01:24 / 13:09:2026
Россияне Бойкова и Козловский победили на турнире «Челленджер» в США
Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли соревнования спортивных пар на турнире серии «Челленджер» в американском Норвуде.
Подробнее
01:13 / 13:09:2026
Белоусов поздравил военных и создателей бронемашин с Днем танкиста
Министр обороны России Андрей Белоусов направил поздравление с Днем танкиста военнослужащим, ветеранам и работникам оборонных предприятий в честь профессионального праздника.
Подробнее
22:32 / 12:09:2026
WAM: Путин и наследный принц Абу-Даби обсудили стратегическое партнерство
Наследный принц Абу-Даби шейх Халед бен Мухаммед Аль Нахайян обсудил с президентом России Владимиром Путиным укрепление стратегических отношений между Россией и Объединенными Арабскими Эмиратами в рамках 18-го саммита БРИКС.
Подробнее
19:54 / 12:09:2026
В Киеве прогремели взрывы
В Киеве прогремели взрывы во время действия режима воздушной тревоги.
14Подробнее
18:17 / 12:09:2026
Нанесен удар по польскому заводу сантехники Cersanit в Житомирской области
Вооруженные силы поразили польское предприятие Cersanit на территории Житомирской области, сообщил военный эксперт Борис Рожин.
14Подробнее