Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 октября 2024
13:30 / 02.10.2024
ВСУ подтвердили выход из Угледара
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:30 / 02.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:28 / 02.10.2024
Украинские войска начали эвакуацию из Угледара, передает ТАСС.

Группировка «Хортица» подтвердила, что высшее командование дало разрешение на вывод подразделений из этого населенного пункта.

По словам представителей командования, вывод войск из Угледара проходит в рамках специально организованного маневра, передает «Страна.ру».

Генштаб Вооруженных сил Украины называл обстановку на фронте сложной на фоне потери Угледара, подчеркивая преимущество России в живой силе и технике.

Ранее военнослужащий ВСУ раскритиковал действия украинского командования, обвинив его в промедлении с выводом войск из Угледара и потере стратегически важного города.

До этого сообщалось, что российские войска захватили американскую боевую машину пехоты Bradley в районе Угледара, что стало редким случаем появления западной техники на данном участке фронта.

04:25 / 08:04:2026
Израиль продолжил удары по Ирану
ВВС Израиля продолжают наносить удары по Ирану, несмотря на объявление сторон о прекращении огня, пишет Times of Israel со ссылкой на неназванного чиновника службы безопасности.
Подробнее
04:00 / 08:04:2026
Пакистан пригласил делегации Ирана и США на переговоры 10 апреля
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф предложил провести переговоры между представителями Ирана и США 10 апреля в Исламабаде.
Подробнее
03:42 / 08:04:2026
Мировые цены на нефть упали на 13-17%
Мировые цены на нефть демонстрируют падение на 13-17% после сообщений о двухнедельном перемирии между США и Ираном, следует из данных торгов.
Подробнее
02:14 / 08:04:2026
Иран объявил о победе над США
Вашингтон принял иранские условия перемирия, Иран одержал победу в конфликте с США, заявил Высший совет национальной безопасности Ирана.
14Подробнее
01:56 / 08:04:2026
Трамп заявил о перемирии с Ираном и согласии Тегерана открыть Ормузский пролив
США объявляют о двухнедельном прекращении огня с Ираном, который откроет Ормузский пролив для судоходства, заявил глава американского государства Дональд Трамп.
Подробнее