Стало известно о подготовке Израилем удара по стратегическим объектам Ирана
По информации израильских источников, Израиль может нанести удары по нефтяным и другим стратегическим объектам Ирана в ответ на ракетный обстрел, передает РИА «Новости».
При этом в качестве ответных действий рассматриваются не только атаки на объекты нефтедобычи, но и возможные удары по ядерным объектам Ирана.
Кроме того, среди потенциальных действий также упоминаются убийства конкретных лиц и уничтожение систем ПВО Ирана.
В ночь на среду иранский Корпус стражей исламской революции в ходе ракетного удара по Израилю атаковал две базы ВВС и штаб-квартиру «Моссада».
19:20 / 27:12:2025
Уничтожены более 20 БПЛА, летевших на Москву
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что два беспилотника были сбиты при попытке атаковать Москву, всего на подлете к городу уничтожены более 20 БПЛА.
Подробнее18:49 / 27:12:2025
Силы ПВО уничтожили 19-й летевший на Москву БПЛА
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о семи уничтоженных вражеских БПЛА, таким образом всего уничтожено за день 19 дронов, летевших на Москву.
Подробнее18:28 / 27:12:2025
Силы ПВО уничтожили 12-й летевший на Москву БПЛА
Силы ПВО отразили атаку двух беспилотников, таким образом уничтожив двенадцатый дрон, летевший на Москву, следует из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина.
Подробнее17:21 / 27:12:2025
Силы ПВО сбили новую группу из трех летевших на Москву беспилотников
Системы ПВО отразили атаку новой группы из трех беспилотника, направлявшихся к Москве, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее17:05 / 27:12:2025
Силы ПВО уничтожили летевшие на Москву три БПЛА
Силами ПВО Минобороны уничтожено три БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее





