Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 октября 2024
08:44 / 02.10.2024
Стало известно о подготовке Израилем удара по стратегическим объектам Ирана
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:44 / 02.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:41 / 02.10.2024
По информации израильских источников, Израиль может нанести удары по нефтяным и другим стратегическим объектам Ирана в ответ на ракетный обстрел, передает РИА «Новости».

При этом в качестве ответных действий рассматриваются не только атаки на объекты нефтедобычи, но и возможные удары по ядерным объектам Ирана.

Кроме того, среди потенциальных действий также упоминаются убийства конкретных лиц и уничтожение систем ПВО Ирана.

В ночь на среду иранский Корпус стражей исламской революции в ходе ракетного удара по Израилю атаковал две базы ВВС и штаб-квартиру «Моссада».

14:37 / 23:10:2026
Уничтожено 11 летевших на Москву БПЛА
Средства противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны уничтожили еще три беспилотных летательных аппарата (БПЛА), летевших к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин, в результате общее число сбитых за час дронов достигло 11.
Подробнее
14:10 / 23:10:2026
Россия и Украина обменялись пленными по формуле 270 на 270
Россия и Украина обменялись военнопленными по формуле 270 на 270, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
13:40 / 23:10:2026
Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 14%
Центральный банк России принял ожидаемое решение оставить ключевую ставку без изменений на уровне 14% годовых.
Подробнее
13:15 / 23:10:2026
Эксперт: Путин справедливо отказал Киеву в праве говорить о территориальных потерях
Заявления Владимира Зеленского о готовности уступить России территории ради мирного соглашения несостоятельны. Исторические земли России никогда не являлись украинскими. Большая их часть была передана Киеву только в советский период, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. Ранее президент Владимир Путин отверг заявления Банковой о якобы территориальных потерях Украины.
14Подробнее
12:27 / 23:10:2026
ВС России завершили ликвидацию окруженных групп ВСУ в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» завершили ликвидацию окруженного противника в северо-восточной части Харьковской области, сообщили в Минобороны.
14Подробнее