Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 октября 2024
Дана оценка эффективности ракетного обстрела Израиля Ираном
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:07 / 01.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:10 / 01.10.2024
Минимум 80% запущенных Ираном ракет смогли преодолеть систему противовоздушной обороны Израиля и поразить цели, сказал собеседник Fars, передает ТАСС. По его словам, это лишь первая волна, вскоре должна пройти вторая волна ударов. Вместе с тем израильская армия сообщила, что не ожидает новой атаки.

Между тем иранский гостелеканал IRIB сообщил, что часть ракет поразили Нецарим в секторе Газа, они попали по большому числу израильских танков.

Во вторник вечером Иран запустил сотни ракет по Израилю. По данным Jerusalem Post, всего было выпущено порядка 400 ракет.

22:19 / 14:09:2026
Супертанкер El Gaia подорвался на минах в Ормузском проливе
Супертанкер El Gaia пытался пройти через запретную зону в южной части Ормузского пролива и подорвался на минах, сообщил иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР).
Подробнее
19:13 / 14:09:2026
Российские военные ликвидировали в зоне СВО кадрового британского военного
Военнослужащие ВС России в зоне проведения специальной военной операции уничтожили кадрового британского военного, сражавшегося на стороне украинской армии, а также трех офицеров ВСУ.
14Подробнее
16:04 / 14:09:2026
Лихачев: Почти 30 человек погибли из-за ударов ВСУ по ЗАЭС и Энергодару
Глава Росатома Алексей Лихачев заявил о гибели почти 30 человек и ранении около 100 из-за ударов украинских войск по Запорожской АЭС и Энергодару.
14Подробнее
14:57 / 14:09:2026
Эксперт: Украина не прекратит удары по российским НПЗ по требованию Трампа
Глава Белого дома Дональд Трамп требует от Киева прекратить удары по НПЗ в России, поскольку мировой дефицит дизеля бьет по американским потребителям. Но Владимир Зеленский вряд ли прислушается к словам президента США, потому что атаки на российские предприятия являются украино-европейским проектом, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков.
14Подробнее
13:20 / 14:09:2026
Страны ЕС не смогли договориться о продлении антироссийских санкций
Послы стран Европейского союза не смогли согласовать продление антироссийских санкций из-за разногласий вокруг исключения из списка крупных бизнесменов.
14Подробнее