Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 октября 2024
14:27 / 30.09.2024
Путин открыл объекты в Донбассе и Новороссии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:27 / 30.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:26 / 30.09.2024
Президент России Владимир Путин принял участие в открытии объектов в Донбассе и Новороссии по случаю годовщины их воссоединения с Россией, передает ТАСС.

Он вышел на видеосвязь с регионами из своей резиденции в Подмосковье.

«Россия последовательно выполняет планы по восстановлению тысяч объектов в этих регионах и выразил уверенность, что программа будет исполнена полностью», – заявил президент.

«Со своей стороны хочу поблагодарить всех, кто участвовал в реализации каждого из этих значимых проектов, кто восстанавливал и строил здания, оснащал их необходимым оборудованием, благоустраивал прилегающие территории. Знаю, что работа проведена, действительно, большая, и, повторю, она обязательно будет продолжена, а результаты уже сейчас впечатляют», – отметил Путин.

«Общая цель – создать каждому гражданину страны во всех регионах России равные и широкие возможности для учебы, развития, личностного роста, помочь ему в достижении собственного успеха вместе со всей нашей огромной и сплоченной родиной», – добавил глава государства.

Ранее Путин поздравил россиян с Днем воссоединения с Донбассом и Новороссией.

23:08 / 15:11:2025
Медведчук предложил Украине войти в состав России
Глава движения «Другая Украина» Виктор Медведчук считает, что единственной перспективой стабильного будущего для граждан Украины может стать их возвращение в состав России на фоне изменения политической системы страны.
Подробнее
21:45 / 15:11:2025
Путин и Нетаньяху обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провели обстоятельный обмен мнениями по поводу развития ситуации на Ближнем Востоке, сообщили в Кремле.
Подробнее
20:40 / 15:11:2025
Путин и Лукашенко провели телефонный разговор
Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили по телефону вопросы сотрудничества, уделив особое внимание энергетике и подготовке к будущим международным встречам в Бишкеке и Петербурге, сообщили в Кремле.
Подробнее
19:57 / 15:11:2025
Орбан призвал Европу предложить России новую систему безопасности
Прекращение конфликта на Украине невозможно без создания в Европе новой системы безопасности с участием России, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.
14Подробнее
14:59 / 15:11:2025
США потребовали полного выхода российских владельцев из NIS
Американские власти потребовали немедленного вывода российских акционеров из структуры владельцев нефтегазовой компании NIS («Нефтяная индустрия Сербии») без предоставления Сербии переходного периода, сообщила министр энергетики страны Дубравка Джедович-Ханданович.
14Подробнее