Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 сентября 2024
14:35 / 20.09.2024
В Одессе прогремели взрывы, объявлена воздушная тревога
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:35 / 20.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:34 / 20.09.2024
В Одессе произошли взрывы, что сообщило украинское издание «Общественное. Новости». Местные жители услышали громкие звуки, однако никакой официальной информации о причинах взрывов пока не поступило. Властями и экстренными службами комментарии также не предоставлены.

Тем временем местные жители в соцсетях сообщают о взрывах в порту Одессы, где, предположительно, находился склад с боеприпасами.

Воздушная тревога была объявлена в Одесской области, как передает официальный ресурс для оповещения. Население региона предупреждено о возможной опасности. Подробности о событиях в городе на данный момент отсутствуют, остается неясным, связаны ли взрывы с воздушной тревогой.

Как писала газета ВЗГЛЯД, украинские военные начали перемещаться из Николаева после того, как российские войска усилили свои удары по этому региону. В результате этой передислокации удары были зафиксированы в пригороде Житомира, куда переместились украинские силы. Ранее сообщалось, что в Одессе ночью также прогремели взрывы в районе железнодорожной станции, где находились склады Вооруженных сил Украины.

02:45 / 26:07:2026
На Эльбрусе погибли два альпиниста
Два альпиниста погибли на Эльбрусе, ведутся поиски еще четверых, сообщило СУ СК по Кабардино-Балкарии.
Подробнее
01:18 / 26:07:2026
Фургон протаранил толпу в Берлине
В центре Берлина водитель фургона въехал в толпу в парке Тиргартен, погиб один человек, около 15 человек пострадали, сообщает N-tv со ссылкой на полицию.
Подробнее
00:18 / 26:07:2026
Путин поздравил моряков с Днем ВМФ
Президент России Владимир Путин обратился к морякам и всем гражданам страны с поздравлением с Днем Военно-морского флота России.
Подробнее
22:50 / 25:07:2026
Непогода вызвала проблемы с энергоснабжением в Ростовской области
Гроза и ураганный ветер вызвали проблемы с энергоснабжением в 15 городах и районах, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
Подробнее
21:36 / 25:07:2026
Песков: Россия продолжит разъяснять позицию по Украине с удвоенной энергией
Российская сторона намерена с удвоенной силой доносить до международных партнеров первопричины конфликта на Украине и позицию Москвы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее