Тем временем местные жители в соцсетях сообщают о взрывах в порту Одессы, где, предположительно, находился склад с боеприпасами.
Воздушная тревога была объявлена в Одесской области, как передает официальный ресурс для оповещения. Население региона предупреждено о возможной опасности. Подробности о событиях в городе на данный момент отсутствуют, остается неясным, связаны ли взрывы с воздушной тревогой.
Как писала газета ВЗГЛЯД, украинские военные начали перемещаться из Николаева после того, как российские войска усилили свои удары по этому региону. В результате этой передислокации удары были зафиксированы в пригороде Житомира, куда переместились украинские силы. Ранее сообщалось, что в Одессе ночью также прогремели взрывы в районе железнодорожной станции, где находились склады Вооруженных сил Украины.
Пухов: ВСУ за сутки 23 раза ударили по Энергодару
Минобороны: «Адмирал Григорович» открыл огонь в Ла-Манше согласно международным правилам
Военкор Коц: Россия впервые ударила по Киеву ракетой «Бандероль»
Польша, Литва и Франция начали учения вблизи Калининградской области
Пожар уничтожил более 90% полотна панорамы обороны Севастополя






