Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 сентября 2024
14:35 / 20.09.2024
В Одессе прогремели взрывы, объявлена воздушная тревога
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:35 / 20.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:34 / 20.09.2024
В Одессе произошли взрывы, что сообщило украинское издание «Общественное. Новости». Местные жители услышали громкие звуки, однако никакой официальной информации о причинах взрывов пока не поступило. Властями и экстренными службами комментарии также не предоставлены.

Тем временем местные жители в соцсетях сообщают о взрывах в порту Одессы, где, предположительно, находился склад с боеприпасами.

Воздушная тревога была объявлена в Одесской области, как передает официальный ресурс для оповещения. Население региона предупреждено о возможной опасности. Подробности о событиях в городе на данный момент отсутствуют, остается неясным, связаны ли взрывы с воздушной тревогой.

Как писала газета ВЗГЛЯД, украинские военные начали перемещаться из Николаева после того, как российские войска усилили свои удары по этому региону. В результате этой передислокации удары были зафиксированы в пригороде Житомира, куда переместились украинские силы. Ранее сообщалось, что в Одессе ночью также прогремели взрывы в районе железнодорожной станции, где находились склады Вооруженных сил Украины.

00:27 / 01:09:2025
Путин поздравил учащихся с Днем знаний и пожелал всем доброго пути в учебный год
В обращении к ученикам, учителям и родителям 1 сентября президент России Владимир Путин уделил особое внимание поддержке педагогов и молодого поколения.
Подробнее
20:30 / 31:08:2025
Пушилин заявил о полном контроле юга ДНР российскими войсками
Юг Донецкой Народной Республики перешел под контроль подразделений российских войск после освобождения Камышевахи, подчеркнул глава региона Денис Пушилин.
Подробнее
18:05 / 31:08:2025
ВСУ нанесли удар по скорой помощи в Запорожской области
В селе Великая Знаменка на Украине был нанесен удар по машине скорой помощи с использованием беспилотника, автомобиль полностью уничтожен огнем, пострадавших нет.
Подробнее
15:08 / 31:08:2025
Путин и Си Цзиньпин провели короткую беседу перед фотографированием
Перед началом официальной фотосессии на саммите ШОС лидеры России и Китая обменялись рукопожатием и провели краткую беседу.
14Подробнее
12:53 / 31:08:2025
Минобороны сообщило о крупных потерях ВСУ
Подразделения российских группировок нанесли удары по позициям ВСУ в Харьковской, Сумской областях и Донецкой народной республике, уничтожив сотни бойцов и военную технику.
Подробнее