Тем временем местные жители в соцсетях сообщают о взрывах в порту Одессы, где, предположительно, находился склад с боеприпасами.
Воздушная тревога была объявлена в Одесской области, как передает официальный ресурс для оповещения. Население региона предупреждено о возможной опасности. Подробности о событиях в городе на данный момент отсутствуют, остается неясным, связаны ли взрывы с воздушной тревогой.
Как писала газета ВЗГЛЯД, украинские военные начали перемещаться из Николаева после того, как российские войска усилили свои удары по этому региону. В результате этой передислокации удары были зафиксированы в пригороде Житомира, куда переместились украинские силы. Ранее сообщалось, что в Одессе ночью также прогремели взрывы в районе железнодорожной станции, где находились склады Вооруженных сил Украины.
Путин поручил правительству принять программу восстановления поврежденных складских мощностей
Путин оценил динамику экономики России как «скромную, но позитивную»
В Хорватии задержали подозреваемого в подрыве «Северных потоков» украинца
Эксперт: Спецоперация НАБУ «Форрест Гамп» должна припугнуть Зеленского
НАБУ раскрыло участие замглавы офиса Зеленского в отмывании денег






