Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 сентября 2024
08:22 / 20.09.2024
Российские войска атаковали базу «Азова» в Харькове
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:22 / 20.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:17 / 20.09.2024
По его словам, нападение произошло рано утром 19 сентября. Основной целью атаки стали позиции, где находились украинские военные, включая боевиков «Азова» и, по неподтвержденным сведениям, иностранных наемников, передает РИА «Новости».

Лебедев отметил, что кроме школы, где разместились военные, атака затронула также депо в Харькове. На погрузке находился состав с горюче-смазочными материалами и тяжелой техникой, предназначенной для подкрепления украинским силам на Изюмском направлении. После удара в кварталах, прилегающих к месту событий, начались проверки документов и мобильных телефонов у местных жителей.

Ранее активисты украинского подполья «Дозор» неоднократно совершали акции саботажа на территории подконтрольных Киеву районов. Кроме того, они наносили антивоенные граффити на зданиях и транспортных средствах. Ранее также сообщалось, что участники группы «Дозор» причастны к поджогу автомобилей с провокационными надписями.

10:37 / 17:09:2025
В Краснодаре приземлился первый за три года регулярный рейс из Москвы
В краснодарском аэропорту встретили первый за три года регулярный рейс из столицы с пассажирами после восстановления авиасообщения.
Подробнее
08:22 / 17:09:2025
Российские войска продвинулись под Северском
Российские военные за сутки вклинились в оборону украинских войск под Северском, где ширина линии боев составляет более двенадцати километров, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее
07:46 / 17:09:2025
За ночь над Россией нейтрализовали восемь украинских беспилотников
В ночь на среду над российскими регионами дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили восемь украинских беспилотников, сообщило Минобороны России.
14Подробнее
02:31 / 17:09:2025
Гутерреш признал необходимость реформирования ООН
В приветственной речи перед пресс-конференцией генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш выступил за более сильную Организацию, чему будет способствовать инициатива «ООН-80», позволяющая подготовить ее к миру, который больше не будет похож на мир 1945 года или даже на мир прошлого года.
14Подробнее
23:52 / 16:09:2025
Фон дер Ляейн перечислила отрасли, против которых направлен 19-й пакет санкций
Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляейн сообщила, на какие отрасли направлен 19-й пакет антироссийских санкций.
14Подробнее