Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 сентября 2024
08:22 / 20.09.2024
Российские войска атаковали базу «Азова» в Харькове
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:22 / 20.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:17 / 20.09.2024
По его словам, нападение произошло рано утром 19 сентября. Основной целью атаки стали позиции, где находились украинские военные, включая боевиков «Азова» и, по неподтвержденным сведениям, иностранных наемников, передает РИА «Новости».

Лебедев отметил, что кроме школы, где разместились военные, атака затронула также депо в Харькове. На погрузке находился состав с горюче-смазочными материалами и тяжелой техникой, предназначенной для подкрепления украинским силам на Изюмском направлении. После удара в кварталах, прилегающих к месту событий, начались проверки документов и мобильных телефонов у местных жителей.

Ранее активисты украинского подполья «Дозор» неоднократно совершали акции саботажа на территории подконтрольных Киеву районов. Кроме того, они наносили антивоенные граффити на зданиях и транспортных средствах. Ранее также сообщалось, что участники группы «Дозор» причастны к поджогу автомобилей с провокационными надписями.

01:18 / 21:09:2026
«Единая Россия» набрала 57,87% голосов после обработки 50,03% протоколов
Партия «Единая Россия» уверенно побеждает на выборах в Госдуму, набирая почти 58% голосов после обработки половины протоколов, следует из данных Центризбиркома России.
Подробнее
23:43 / 20:09:2026
«Единая Россия» набрала 56,97% голосов после обработки трети протоколов
Партия «Единая Россия» набирает почти 57% голосов на выборах в Госдуму после обработки трети протоколов, опережая КПРФ и ЛДПР.
14Подробнее
22:31 / 20:09:2026
«Единая Россия» получила 57,1% по федеральному округу после обработки 20,4% голосов
По предварительным данным обработки пятой части протоколов на выборах в Госдуму девятого созыва, партия «Единая Россия» уверенно опережает конкурентов, набрав более 55% после обработки 20,4% голосов.
14Подробнее
21:10 / 20:09:2026
Экзитполы показали победу «Единой России» на выборах в Госдуму
По предварительным данным опросов на выходе с избирательных участков, на выборах в Госдуму лидирует «Единая Россия», а пятипроцентный барьер преодолели еще четыре политические партии, свидетельствуют данные экзитполов социологов ВЦИОМ и ИНСОМАР.
14Подробнее
20:46 / 20:09:2026
Россия поразила сухогруз в порту Одессы и склад боеприпасов
ВС России продолжили нанесение ударов по украинским портам и морским судам, которые используются в интересах ВСУ, в порту Одессы поражен сухогруз, сообщило Минобороны.
Подробнее