Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 сентября 2024
06:21 / 20.09.2024
Пентагон заявил о неспособности западных ракет принести Украине победу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:21 / 20.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:21 / 20.09.2024
Сингх призвала не считать западные ракеты «серебряной пулей». «Это не то одно вооружение, которое способно выиграть войну или внезапно что-либо разблокировать для украинцев», – приводит ее слова РИА «Новости».

Она подчеркнула, что политика США в вопросе о снятии ограничений на использование Киевом американского оружия «не претерпела изменений», передает ТАСС.

Напомним, после прошедших переговоров между президентом США Джо Байденом и премьер-министром Британии Киром Стармером Вашингтон не готов объявлять о снятии ограничений на удары ВСУ дальнобойным оружием вглубь российской территории.

В свою очередь украинский лидер Владимир Зеленский заявил о полной готовности «плана победы» Украины в конфликте с Россией. План подразумевает в том числе получение Киевом санкции на нанесение ракетных ударов вглубь российской территории.

09:15 / 26:09:2026
Российские войска поразили мост снабжения ВСУ под Одессой
Российские вооруженные силы уничтожили автомобильный мост в населенном пункте Маяки Одесской области, использовавшийся для доставки военных грузов украинским подразделениям, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
08:28 / 26:09:2026
Российская ПВО сбила 645 украинских беспилотников за ночь
Российские системы противовоздушной обороны отразили масштабную атаку, уничтожив 645 украинских беспилотников над 15 регионами страны за минувшую ночь, сообщило Минобороны России.
Подробнее
08:22 / 26:09:2026
Российские беспилотники уничтожили центр связи Starlink в Киеве
Российские беспилотники нанесли ночные удары по логистическим центрам, портам и инфраструктуре связи на Украине, включая киевский центр поддержки спутниковой системы Starlink, сообщило Минобороны России.
Подробнее
05:14 / 26:09:2026
Силы ПВО сбили 11 направлявшихся к Москве дронов ВСУ
Силы ПВО сбили 11 направлявшихся к Москве дронов ВСУ, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
04:30 / 26:09:2026
WSJ: Трамп отверг план Ирана по Ормузу и заговорил о новых ударах
Американский президент Дональд Трамп отверг план Тегерана и ожидает возобновления бомбардировок Ирана после промежуточных выборов, так как скептически относится к способности Тегерана удовлетворить его требования, пишет WSJ.
Подробнее