Пентагон заявил о неспособности западных ракет принести Украине победу
Сингх призвала не считать западные ракеты «серебряной пулей». «Это не то одно вооружение, которое способно выиграть войну или внезапно что-либо разблокировать для украинцев», – приводит ее слова РИА «Новости».
Она подчеркнула, что политика США в вопросе о снятии ограничений на использование Киевом американского оружия «не претерпела изменений», передает ТАСС.
Напомним, после прошедших переговоров между президентом США Джо Байденом и премьер-министром Британии Киром Стармером Вашингтон не готов объявлять о снятии ограничений на удары ВСУ дальнобойным оружием вглубь российской территории.
В свою очередь украинский лидер Владимир Зеленский заявил о полной готовности «плана победы» Украины в конфликте с Россией. План подразумевает в том числе получение Киевом санкции на нанесение ракетных ударов вглубь российской территории.
10:26 / 18:07:2026
Атаковавшие склад Wildberries в Котовске дроны имели поражающие элементы
Дроны ВСУ, ударившие по складу Wildberries в Котовске Тамбовской области, были снабжены поражающими элементами для большего числа жертв, заявили власти региона.
Подробнее09:48 / 18:07:2026
Беспилотники «Герань-4 сикер» поразили судно с военным грузом под Одессой
Военные применили дроны «Герань-4 сикер» в режиме самонаведения для точного поражения морского транспорта, который доставил технику для украинской армии на побережье Черного моря.
14Подробнее09:21 / 18:07:2026
Воробьев сообщил о 26 пострадавших после атаки БПЛА на Подмосковье
В результате беспилотной атаки на Московскую область ночью 18 июля в Московской области ранения получили 26 человек, сообщил губернатор Андрей Воробьев.
14Подробнее08:57 / 18:07:2026
Российские войска нанесли удары по портам Одессы и Черноморска
Российские военные продолжили групповые удары высокоточным оружием и беспилотниками по объектам портовой инфраструктуры и судам, обеспечивающим украинскую армию, сообщили в Минобороны.
14Подробнее08:23 / 18:07:2026
Воробьев сообщил об атаке беспилотников на подмосковную нефтебазу
Московская область ночью подверглась атаке БПЛА, в результате падения беспилотника произошло возгорание на территории нефтебазы в Ногинске. Эвакуирован соседний родильный дом, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
Подробнее





