Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 сентября 2024
13:12 / 18.09.2024
Кремль заявил об угрозе эскалации на Ближнем Востоке из-за взрывов пейджеров в Ливане
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:12 / 18.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:09 / 18.09.2024
Песков редупредил о возможной эскалации напряженности в регионе вследствие массовых взрывов пейджеров в Ливане, сообщает ТАСС.

Он подчеркнул, что регион находится в состоянии повышенной взрывоопасности, и любое происшествие может стать триггером для выхода ситуации из-под контроля.

Песков отметил, что происходящее в Ливане неизвестно по своей сути, но вызывает серьезные опасения. Он добавил, что такие инциденты создают риски для стабильности и безопасности в регионе. Россия внимательно следит за развитием событий и призывает к сдержанности все вовлеченные стороны для предотвращения дальнейшей эскалации.

Ранее сообщалось, что количество погибших сторонников «Хезболлы» после детонации пейджеров в Ливане возросло до десяти человек.

21:11 / 02:01:2026
ВСУ использовали при ударе по Хорлам средства против бункеров
Вооруженные силы Украины при ударе по кафе и гостинице в Хорлах применили средства поражения, которые обычно используют для уничтожения укрепленных бункеров, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
Подробнее
20:17 / 02:01:2026
Минобороны опровергло сообщения украинских СМИ о «ракетных ударах» по Харькову
Информация о якобы нанесении 2 января Вооруженными Силами России ракетного удара по городу Харькову не соответствует действительности, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее
19:49 / 02:01:2026
Умер автор портретов Пугачевой и Высоцкого фотограф Валерий Плотников
Автор известных портретов Владимира Высоцкого и других выдающихся личностей, фотограф Валерий Плотников скончался в Петербурге на 83-м году жизни.
14Подробнее
19:01 / 02:01:2026
Мантуров сообщил о выполнении планов поставок вооружения
В России полностью реализованы планы по поставкам вооружения на 2025 год, а ресурсы для обеспечения заказов на 2026 год уже зарезервированы, заявил первый вице-премьер России Денис Мантуров в ходе совещания по вопросам выполнения гособоронзаказа.
Подробнее
18:10 / 02:01:2026
Эксперт назвала последствия назначения Буданова главой офиса Зеленского
Назначение Кирилла Буданова (внесен в список экстремистов и террористов в России) на пост главы офиса Зеленского укрепит террористическую направленность политики Киева, а также скажется на переговорном треке. Такое мнение газете ВЗГЛЯД высказала политолог Лариса Шеслер.
14Подробнее