В результате расследования инцидента были изъяты записи с камер видеонаблюдения и телефоны, а также назначены судебные экспертизы, включая медицинские, компьютерно-технические и лингвистические.
Заместитель директора обвиняется в халатности в соответствии с ч. 2 ст. 293 УК РФ. По данному делу были проведены обыски и осмотры документов. В ходе следствия были изъяты предметы, имеющие значение для уголовного дела. Обвинение было предъявлено в связи с несоблюдением должностных обязанностей, которые могли бы предотвратить произошедшее.
Напомним, ученик челябинской школы №68 напал с молотком на учеников и педагогов, что привело к пострадавшим. Впоследствии, он был задержан сотрудниками ГУ МВД по Челябинской области Инцидент, возможно, связан с участием школьника в новой суицидальной квест-игре, что обсуждалось на пресс-конференции с Марией Львовой-Беловой.
Российские войска освободили Веселое возле Гуляйполя
Лавров: Россия будет бороться с неонацизмом в Европе
В Госдуме предложили законодательно закрепить кресты на гербе России
В результате агрессии Украины с 2014 года убиты более 7 тыс. мирных жителей
Из России депортировали свыше 19 тыс. мигрантов в ходе операции «Нелегал-2025»






