Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 сентября 2024
10:10 / 18.09.2024
Российские силы разбили американскую ЧВК под Суджей
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:10 / 18.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:10 / 18.09.2024
Как передает РИА «Новости», российские вооруженные силы нанесли поражение украинским силам под Суджей. В ходе сражений были уничтожены несколько тысяч солдат и сотни единиц техники противника.

«Аид» сообщил, что среди уничтоженных подразделений были 61-я, 80-я и 82-я бригады ВСУ, а после этого в Курскую область были переброшены дополнительные силы в виде 92-й штурмовой бригады и 106-й бригады теробороны, а также новый батальон 80-й бригады и другие подразделения.

По информации командира, украинские ССО и американская частная военная компания Forward также были вовлечены в боевые действия в этом районе. «Аид» подчеркнул, что Forward является профессиональной военной структурой и не должна сравниваться с иностранным легионом. Он подтвердил, что все вновь прибывшие силы также понесли значительные потери.

Ранее «Аид» сообщил, что в ходе ночной операции в Курской области украинские военные предприняли неудачную попытку газовой атаки на позиции спецназа «Ахмат».

16:37 / 01:01:2026
Минобороны сообщило о ликвидации 58 украинских БПЛА за восемь часов
В восьми российских регионах и над акваторией Азовского моря за восемь часов было уничтожено 58 украинских беспилотников, из которых 24 сбиты над Белгородской областью.
Подробнее
15:44 / 01:01:2026
Сальдо: Тела жертв в Хорлах почти полностью сгорели, как после ядерного удара
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что тела жертв удара украинских беспилотников по Хорлам практически полностью сгорели, погиб ребенок.
14Подробнее
15:15 / 01:01:2026
Минобороны расшировало полетное задание атаковавшего резиденцию Путина БПЛА
Техническая экспертиза навигационной системы сбитого БПЛА выявила его целевое назначение – атаку объекта, входящего в резиденцию президента России Владимира Путина в Новгородской области, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее
13:59 / 01:01:2026
Число погибших при ударе ВСУ по кафе в Херсонской области превысило 24 человека
В Херсонской области продолжают разбирать завалы после удара дрона по кафе, где число жертв уже превысило 24 человека, среди погибших обнаружены дети, сообщил глава региона Владимир Сальдо.
14Подробнее
13:18 / 01:01:2026
МИД: Атака ВСУ по Херсонской области была спланирована заранее
Атака по кафе и гостинице в Херсонской области была заранее спланирована, беспилотники наносили удары именно по скоплению мирных граждан в момент празднования Нового года, сообщили в МИД России.
Подробнее