«Аид» сообщил, что среди уничтоженных подразделений были 61-я, 80-я и 82-я бригады ВСУ, а после этого в Курскую область были переброшены дополнительные силы в виде 92-й штурмовой бригады и 106-й бригады теробороны, а также новый батальон 80-й бригады и другие подразделения.
По информации командира, украинские ССО и американская частная военная компания Forward также были вовлечены в боевые действия в этом районе. «Аид» подчеркнул, что Forward является профессиональной военной структурой и не должна сравниваться с иностранным легионом. Он подтвердил, что все вновь прибывшие силы также понесли значительные потери.
Ранее «Аид» сообщил, что в ходе ночной операции в Курской области украинские военные предприняли неудачную попытку газовой атаки на позиции спецназа «Ахмат».
Лавров: США и союзники создают новый военный альянс в Азии
Львова-Белова: Под завалами колледжа в Старобельске могут оставаться 18 детей
Над Россией за шесть часов нейтрализовали 65 украинских БПЛА
Постпредство России потребовало от ООН осудить удар по колледжу в Старобельске
Лавров заявил о подготовке Запада к нападению на Россию






