Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 сентября 2024
13:08 / 16.09.2024
Песков: Установление связей Рута с Киевом должно быть головной болью спецслужб США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:08 / 16.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:04 / 16.09.2024
Как указал Песков, отвечая на вопрос о том, обратил ли Кремль внимание на связи подозреваемого в покушении на Трампа с Украиной и что об этом думают в Москве, «думать надо не Москве, а спецслужбам США», передает ТАСС.

«В любом случае игра с огнем имеет последствия. Прежде всего это должно быть заботой и головной болью для специальных служб США», – заявил Песков.

Ранее замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что подозреваемого в покушении на кандидата в президенты США Дональда Трампа Райана Уэсли Рута мог нанять Киев.

05:23 / 08:12:2025
Khaosod: Боестолкновения происходят вдоль границы Таиланда с Камбоджей
Военная база Анупонг на границе Таиланда и Камбоджи подверглась обстрелу, в результате которого один военный погиб, Таиланд поднял истребители F-16 для ответных ударов, сообщает Khaosod со ссылкой на представителя военных. Указывается, что тайская армия сообщает о боестолкновениях вдоль границы с Камбоджей.
Подробнее
04:11 / 08:12:2025
Трамп выразил разочарование Зеленским
Глава американского государства Дональд Трамп заявил о разочаровании тем, что украинский лидер Владимир Зеленский пока не ознакомился с предложением США по урегулированию конфликта на Украине.
Подробнее
02:50 / 08:12:2025
ВВС Нигерии нанесли удар по путчистам в Бенине
ВВС Нигерии провели операции в Бенине, сообщил представитель ВВС Эхимен Эджодамен. По данным СМИ, удар был нанесен по путчистам, когда они пытались покинуть экономическую столицу Бенина – Котону.
Подробнее
22:56 / 07:12:2025
ВВС Нигерии атаковали цели в Бенине
Военно-воздушные силы Нигерии осуществляют авиаудары по целям на территории Бенина, сообщило Agence France-Presse.
Подробнее
19:50 / 07:12:2025
FT: Замороженные активы России в ЕС могут заблокировать навсегда
Российские активы, замороженные в Евросоюзе, могут остаться недоступными для Москвы на неопределенный срок из-за найденной в законодательстве ЕС правовой лазейки, пишет газета Financial Times.
14Подробнее