Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 сентября 2024
23:37 / 15.09.2024
CNN заявил, что власти США сочли стрельбу во Флориде покушением на Трампа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:37 / 15.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 23:37 / 15.09.2024
По версии, которую озвучил CNN, зачинщик стрельбы был один, а его целью был именно Трамп, передает РИА «Новости».

Указывается, что машину подозреваемого остановили к северу от округа Палм-Бич, где ранее произошла стрельба.

Напомним, источники New York Post заявляли о перестрелке двух человек рядом с гольф-клубом, утверждая, что Трамп не был их целью. Однако позднее издание заявило, что единственным стрелявшим был агент Секретной службы США – он заметил подозрительного человека и после того, как увидел у него предмет, похожий на оружие, открыл огонь.

09:09 / 29:07:2026
ФСБ раскрыла вербовку российской молодежи через сервис знакомств
Украинские спецслужбы под видом девушек обманом втягивали молодых людей в террористическую деятельность, используя для этого популярную платформу для общения «Дайвинчик/Leo», сообщили в Следственном комитете.
Подробнее
08:56 / 29:07:2026
ФСБ объявила Дурова в международный розыск за содействие терроризму
Федеральная служба безопасности объявила основателя Telegram Павла Дурова в международный розыск, он обвиняется в содействии террористической деятельности, сообщили в спецслужбе.
14Подробнее
08:34 / 29:07:2026
ВС России ударили по украинским портам и сухогрузам с оружием для ВСУ
Российские военные нанесли серию ударов по резервуарам с ГСМ в Николаеве и сухогрузам в Одессе, которые использовались для снабжения украинской армии, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:48 / 29:07:2026
После атаки дронов на Рязанскую область госпитализированы шесть человек
Шесть человек госпитализировали после атаки беспилотников в Рязанской области, сообщил губернатор региона Павел Малков.
Подробнее
05:56 / 29:07:2026
Пожар произошел на территории предприятия в Рязани в результате атаки БПЛА
На территории рязанского предприятия произошло возгорание в результате атаки беспилотников, сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.
Подробнее