Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 сентября 2024
03:25 / 15.09.2024
Буданов признал проблемы для ВСУ из-за массового применения Россией «Искандеров»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:25 / 15.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:22 / 15.09.2024
Согласно заявлению Буданова, увеличение числа управляемых авиабомб также оказывает влияние на боевую обстановку, а наращивание Россий производства «Искандеров» привело к «массированному применению» Россией оружия для атак на Украине, передает Ura.ru.

Ранее в результате высокоточных ударов ВС России по объектам ВСУ в Полтаве и Кривом Роге уничтожены сотни украинских военных и иностранных наемников.

14:36 / 12:02:2026
В России открыто крупнейшее месторождение дефицитного минерала
Запасы стратегически важного плавикового шпата в России увеличились на 17,5% после открытия месторождения «Гозогор» с ресурсами свыше 5 млн тонн в Забайкалье.
Подробнее
13:51 / 12:02:2026
Стало известно об ударе «Кинжалами» по Львовскому авиазаводу с истребителями Mirage 2000
Гиперзвуковые ракеты «Кинжал» добили авиаремонтный завод во Львове, где находились французские истребители Mirage 2000, сообщил военкор Евгений Поддубный.
Подробнее
13:18 / 12:02:2026
Город Ухта в Коми атаковали украинские беспилотники
Украинские беспилотные летательные аппараты атаковали город Ухта в Коми, сообщили в региональном управлении МЧС России в четверг.
14Подробнее
13:03 / 12:02:2026
Российские войска нанесли удар возмездия по связанным с ВСУ объектам ТЭК Украины
За прошедшие сутки в ответ на террористические атаки Киева по объектам гражданской инфраструктуры на территории России ВС РФ нанесли групповой удар высокоточным оружием наземного и воздушного базирования большой дальности, а также беспилотниками по объектам энергетической инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ.
14Подробнее
12:23 / 12:02:2026
Путин поручил переименовать среднее профессиональное образование
Президент Владимир Путин поручил правительству проработать вопрос о переименовании уровня «среднее профессиональное образование».
14Подробнее