Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 сентября 2024
03:25 / 15.09.2024
Буданов признал проблемы для ВСУ из-за массового применения Россией «Искандеров»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:25 / 15.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:22 / 15.09.2024
Согласно заявлению Буданова, увеличение числа управляемых авиабомб также оказывает влияние на боевую обстановку, а наращивание Россий производства «Искандеров» привело к «массированному применению» Россией оружия для атак на Украине, передает Ura.ru.

Ранее в результате высокоточных ударов ВС России по объектам ВСУ в Полтаве и Кривом Роге уничтожены сотни украинских военных и иностранных наемников.

05:00 / 24:06:2026
Развожаев сообщил об отключении электричества в Севастополе
В результате удара по энергетической инфраструктуре Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее
04:10 / 24:06:2026
Сбиты девять атаковавших Севастополь беспилотников
В небе в районе Севастополя уничтожили девять беспилотников, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее
03:34 / 24:06:2026
Развожаев сообщил об уничтожении двух атаковавших Севастополь беспилотников
В Севастополе отражают атаку ВСУ, военные уничтожили два украинских беспилотника, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
02:17 / 24:06:2026
В МИД отметили подготовку Запада к «конфликту высокой интенсивности» с Россией
Россия внимательно следит за ядерной политикой стран НАТО и ЕС в свете подготовки Запада к «конфликту высокой интенсивности» с Россией, сообщил постоянный представитель России при ООН в Женеве Геннадий Гатилов.
Подробнее
00:12 / 24:06:2026
Deutsche Bahn приостановил движение поездов по всей Германии
Железнодорожный концерн Deutsche Bahn временно остановил поезда по всей Германии из-за крупного сбоя в цифровой радиосистеме GSMR, сообщил представитель концерна.
Подробнее