Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 сентября 2024
13:55 / 14.09.2024
В результате обмена пленными в Россию вернулись 103 захваченных в Курской области бойца
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:55 / 14.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:53 / 14.09.2024
Украине были переданы 103 военных ВСУ, говорится в Telegram-канале оборонного ведомства.

Посреднические усилия гуманитарного характера оказали ОАЭ.

Все российские военные находятся на территории Белоруссии, им оказывается медицинская и психологическая помощь, также они уже смогли связаться с родственниками.

«Все освобожденные военнослужащие будут доставлены в Россию для прохождения лечения и реабилитации в медучреждениях Минобороны», – говорится в сообщении.

Напомним, предыдущий обмен пленными по формуле «115 на 115» состоялся при посредничестве ОАЭ 24 августа.

16:46 / 31:01:2026
Дмитриев отправился на переговоры с делегацией США
Спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев отправился на встречу с представителями США в Майами.
Подробнее
15:55 / 31:01:2026
Эксперт объяснил причины масштабного блэкаута на Украине
Россия основательно ослабила энергетическую систему Украины, лишив ее запаса прочности по генерации и сетям, поэтому сильный мороз и обледенение вызвали проблемы по всей стране, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Иван Лизан. В ночь на субботу на Украине произошел масштабный блэкаут, без электричества временно оставалась и соседняя Молдавия.
14Подробнее
15:42 / 31:01:2026
На Украине назвали причины масштабной аварии в энергосистеме
Колоссальный дефицит электроэнергии, достигавший более 7 ГВт, стал ключевым фактором аварии в украинской энергосистеме, заявили украинские эксперты.
Подробнее
14:04 / 31:01:2026
Шмыгаль назвал причину блэкаута на большей части Украины
Отключение электричества в большинстве областей Украины произошло из-за технологического нарушения, сообщил министр энергетики Украины Денис Шмыгаль.
14Подробнее
13:34 / 31:01:2026
На Украине из-за каскадных аварий отключились энергоблоки АЭС
Из-за технологического сбоя и аварий на линиях электропередач Украины были остановлены атомные энергоблоки, а в Киеве и других регионах введены аварийные отключения.
14Подробнее