Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 сентября 2024
13:55 / 14.09.2024
В результате обмена пленными в Россию вернулись 103 захваченных в Курской области бойца
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:55 / 14.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:53 / 14.09.2024
Украине были переданы 103 военных ВСУ, говорится в Telegram-канале оборонного ведомства.

Посреднические усилия гуманитарного характера оказали ОАЭ.

Все российские военные находятся на территории Белоруссии, им оказывается медицинская и психологическая помощь, также они уже смогли связаться с родственниками.

«Все освобожденные военнослужащие будут доставлены в Россию для прохождения лечения и реабилитации в медучреждениях Минобороны», – говорится в сообщении.

Напомним, предыдущий обмен пленными по формуле «115 на 115» состоялся при посредничестве ОАЭ 24 августа.

12:28 / 07:07:2026
Военный эксперт: Уничтожение АЗС кратно осложнило переброску войск ВСУ
России по силам вывести из строя все важнейшие АЗС на левом берегу Днепра. Украина даже с помощью Запада не сможет компенсировать ресурсы выведенной из строя топливозаправочной инфраструктуры, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее стало известно, что ВС России уничтожили не менее 37 автозаправок на Украине.
Подробнее
11:47 / 07:07:2026
Нидерланды заявили об исчерпании возможностей военной помощи Киеву
Амстердам больше не имеет ресурсов для оказания прямой военной поддержки украинской армии из-за исчерпания собственных запасов вооружений.
Подробнее
10:41 / 07:07:2026
Тело подозреваемой во взрыве в Монако нашли закопанным под Киевом
В окрестностях украинской столицы обнаружили закопанное тело Анастасии Березовской, которая проходила по делу о попытке устранения предпринимателя Вадима Ермолаева в Монако.
14Подробнее
09:16 / 07:07:2026
Киев признал удары по украинским АЗС «огромной проблемой»
Глава офиса Владимира Зеленского Кирилл Буданов (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) назвал «огромной проблемой» удары ВС России по АЗС в прифронтовых регионах.
14Подробнее
08:01 / 07:07:2026
Российские удары оставили Черниговскую область без автозаправок
В Черниговской области Украины фактически не осталось работающих автозаправочных станций, после ударов российских сил, сообщили в силовых структурах.
14Подробнее