Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 сентября 2024
13:55 / 14.09.2024
В результате обмена пленными в Россию вернулись 103 захваченных в Курской области бойца
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:55 / 14.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:53 / 14.09.2024
Украине были переданы 103 военных ВСУ, говорится в Telegram-канале оборонного ведомства.

Посреднические усилия гуманитарного характера оказали ОАЭ.

Все российские военные находятся на территории Белоруссии, им оказывается медицинская и психологическая помощь, также они уже смогли связаться с родственниками.

«Все освобожденные военнослужащие будут доставлены в Россию для прохождения лечения и реабилитации в медучреждениях Минобороны», – говорится в сообщении.

Напомним, предыдущий обмен пленными по формуле «115 на 115» состоялся при посредничестве ОАЭ 24 августа.

10:24 / 19:09:2026
Российские войска нарастили темпы наступления в зоне СВО
Вооруженные силы России усилили интенсивность атак по всей линии боевого соприкосновения и прорвались к центру города Орехов в Запорожской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее
10:11 / 19:09:2026
С 5 сентября ВСУ потеряли девять сел в Харьковской области
Российские военные с начала сентября освободили девять населенных пунктов в Харьковской области, уничтожив при этом около 700 украинских солдат, сообщили в Минобороны.
Подробнее
09:48 / 19:09:2026
Явка на выборах в Госдуму превысила 30%
Активность избирателей на выборах депутатов Государственной думы превысила 30% по всей стране.
Подробнее
09:02 / 19:09:2026
Российские беспилотники атаковали логистические центры и суда на Украине
Вооруженными Силами Российской Федерации нанесены удары беспилотными летательными аппаратами по логистическим центрам и портам Украины, судам, задействованным в интересах ВСУ, а также объектам транспортной инфраструктуры, сообщает Минобороны России.
Подробнее
08:00 / 19:09:2026
БПЛА атаковали Ростовскую и Тульскую области
Ночью дежурные расчеты противовоздушной обороны перехватили около 20 дронов, пытавшихся атаковать Ростовскую и Тульскую области, сообщили главы этих регионов Юрий Слюсарь и Дмитрий Миляев.
Подробнее