Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 сентября 2024
13:55 / 14.09.2024
В результате обмена пленными в Россию вернулись 103 захваченных в Курской области бойца
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:55 / 14.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:53 / 14.09.2024
Украине были переданы 103 военных ВСУ, говорится в Telegram-канале оборонного ведомства.

Посреднические усилия гуманитарного характера оказали ОАЭ.

Все российские военные находятся на территории Белоруссии, им оказывается медицинская и психологическая помощь, также они уже смогли связаться с родственниками.

«Все освобожденные военнослужащие будут доставлены в Россию для прохождения лечения и реабилитации в медучреждениях Минобороны», – говорится в сообщении.

Напомним, предыдущий обмен пленными по формуле «115 на 115» состоялся при посредничестве ОАЭ 24 августа.

12:31 / 28:04:2026
Российские войска освободили харьковские Землянки и Ильиновку в ДНР
Подразделения группировки «Север» установили контроль над Землянками в Харьковской области, а Южная группировка освободила Ильиновку в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
11:36 / 28:04:2026
Политолог объяснила отказ депутатов Рады брать ответственность за уступку территорий
Кому-то на Украине придется взять на себя ответственность за территориальные уступки. Вероятно, им окажется Владимир Зеленский. На это намекают и в Европе, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. Ранее депутат Рады Лариса Билозир заявила, что многие парламентарии готовятся к отставке, так как боятся, что на них ляжет ответственность за ратификацию мирного соглашения с Россией.
Подробнее
11:17 / 28:04:2026
У ВСУ заметили передовую американскую ракету класса «воздух-воздух»
Обломки американской ракеты AIM-120C-8, обнаруженные после российского авиаудара по Днепропетровску, впервые подтвердили использование на Украине одной из самых современных версий AMRAAM, отличающейся увеличенной дальностью и улучшенной защитой от помех.
14Подробнее
10:26 / 28:04:2026
Bloomberg заявил о тревоге за ключевой торговый путь Азии
Обострение ситуации на Ближнем Востоке заставило мир задуматься о безопасности Малаккского пролива, через который проходит более пятой части всей глобальной морской торговли.
14Подробнее
09:34 / 28:04:2026
В Белгородской области три человека погибли при атаке дронов ВСУ
В результате серии атак беспилотников украинских боевиков в Белгородской области погибли три человека, еще трое получили ранения разной степени тяжести, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
14Подробнее