Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 сентября 2024
13:55 / 14.09.2024
В результате обмена пленными в Россию вернулись 103 захваченных в Курской области бойца
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:55 / 14.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:53 / 14.09.2024
Украине были переданы 103 военных ВСУ, говорится в Telegram-канале оборонного ведомства.

Посреднические усилия гуманитарного характера оказали ОАЭ.

Все российские военные находятся на территории Белоруссии, им оказывается медицинская и психологическая помощь, также они уже смогли связаться с родственниками.

«Все освобожденные военнослужащие будут доставлены в Россию для прохождения лечения и реабилитации в медучреждениях Минобороны», – говорится в сообщении.

Напомним, предыдущий обмен пленными по формуле «115 на 115» состоялся при посредничестве ОАЭ 24 августа.

14:37 / 05:12:2025
Охрана базы атомных подлодок Франции пыталась сбить неизвестные беспилотники
Вечером возле базы Иль-Лонг, на которой дислоцируются атомные подлодки, зафиксировали пять неопознанных дронов; военные принимали меры для их уничтожения.
Подробнее
13:42 / 05:12:2025
Путин заявил о готовности России обеспечить потребности Индии в топливе
Россия продолжит обеспечивать стабильные поставки топлива для растущей экономики Индии, заявил президент Владимир Путин в ходе совместного заявления с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.
Подробнее
13:19 / 05:12:2025
Моди анонсировал безвизовый режим между Россией и Индией
Россия и Индия в ближайшее время введут 30-дневный безвизовый режим для организованных туристических групп, заявил индийский премьер-министр Нарендра Моди.
Подробнее
13:00 / 05:12:2025
Российские войска освободили Безымянное в ДНР
Подразделения Южной группировки за последние сутки освободили Безымянное в Донецкой народной республике (ДНР). Всего же за неделю ВС России освободили семь населенных пунктов в зоне СВО.
Подробнее
12:05 / 05:12:2025
Стало известно о сопротивлении США плану Европы изъять активы России
США лоббируют страны Евросоюза, чтобы заблокировать план ЕС по использованию замороженных российских активов для предоставления крупного займа Украине, сообщило Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники среди европейских дипломатов.
14Подробнее