Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 сентября 2024
09:01 / 13.09.2024
Захарова: Британские дипломаты нанесли ущерб российскому народу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:01 / 13.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:59 / 13.09.2024
По словам Захаровой, в МИД полностью разделяют выраженные ФСБ оценки деятельности британских «как бы дипломатов», действия которых далеко вышли за пределы, очерченные венскими конвенциями, передает ТАСС.

«Речь идет не только о формальной стороне вопроса и несоответствии заявленной деятельности, а об акциях, нацеленных на нанесение ущерба нашему народу», – сказала Захарова.

Ранее ФСБ сообщила о прекращении аккредитации шести британских дипломатов.

13:18 / 09:11:2025
В Таганроге восстановили электроснабжение для большинства потребителей
Большая часть потребителей в Таганроге, оставшихся без электричества из-за аварии на высоковольтной линии, уже подключена к электроснабжению по резервным схемам, сообщила глава города Светлана Камбулова.
Подробнее
12:33 / 09:11:2025
Российские войска освободили Рыбное в Запорожской области
ВС России освободили населенный пункт Рыбное в Запорожской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее
11:25 / 09:11:2025
Лавров сообщил о трудностях США в убеждении Зеленского не мешать мирному процессу
США сталкиваются с трудностями в попытках убедить Владимира Зеленского не мешать мирному урегулированию на Украине, сообщил глава МИД России Сергей Лавров.
14Подробнее
11:04 / 09:11:2025
Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб при аварии с Lamborghini на севере Москвы
Авария с участием суперкара Lamborghini привела к гибели криптобизнесмена Алексея Долгих на Международном шоссе, также погибли еще один человек и двое пострадали, сообщили в правоохранительных органах.
14Подробнее
09:29 / 09:11:2025
Гладков сообщил о серьезном ударе по энергосистеме Белгорода
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о серьезных повреждениях системы энергоснабжения и теплоснабжения города Белгорода после ракетного обстрела ВСУ вечером в субботу.
14Подробнее