Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 сентября 2024
12:01 / 11.09.2024
В Мурманской области отразили атаку украинских беспилотников
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:01 / 11.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:58 / 11.09.2024
В своем Telegram-канале он указал, что в регионе зафиксированы попытки украинских беспилотников проникнуть на территорию, силы ПВО были незамедлительно приведены в боевую готовность и успешно отразили атаку.

Чибис отметил, что в связи с обострившейся обстановкой в регионе могут быть введены временные ограничения. Он призвал жителей с пониманием отнестись к этим мерам, направленным на обеспечение безопасности.

Ранее власти Мурманска временно ограничили работу аэропорта.

16:36 / 21:11:2025
Озвучены угрозы США при отказе Киева от мирного плана
Белый дом предупредил власти Украины о прекращении военной и разведывательной поддержки, если американский план урегулирования не будет подписан до 27 ноября.
Подробнее
15:30 / 21:11:2025
Еврокомиссия начала разрабатывать 20-й пакет санкций против России
Еврокомиссия приступила к подготовке 20-го по счету пакета санкций против России, сообщила представитель ведомства Анита Хиппер на брифинге в Брюсселе.
14Подробнее
14:51 / 21:11:2025
Кремль назвал способ принуждения Зеленского к миру
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что эффективное наступление Вооруженных сил России вынуждает Владимира Зеленского идти на переговоры по урегулированию.
14Подробнее
13:52 / 21:11:2025
Российские войска за неделю освободили 16 населенных пунктов
За последнюю неделю российские военные взяли под контроль 16 населенных пунктов, включая Купянск, Петропавловку, Новоселовку, Ставки, Масляковку, Ямполь, Платоновку, Двуречанское, Цегельное, Гай, Нечаевку, Радостное, Яблоково, Равнополье, Веселое и Малую Токмачку.
Подробнее
12:32 / 21:11:2025
Минфин сообщил о планах усилить контроль за маркетплейсами
Министерство финансов подготовило совместные с ФНС меры после выявления случаев нарушения налогового законодательства компаниями, работающими через маркетплейсы, сообщил министр финансов Антон Силуанов.
14Подробнее