Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 сентября 2024
08:58 / 11.09.2024
Десантники освободили штурмом село Снагость в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:58 / 11.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 02:34 / 11.09.2024
Кадры  штурма села Снагость опубликованы в Telegram-канале «Военный Осведомитель». Авторы канала уточняют, что штурм захваченного российского села проводили бойцы 51-го парашютно-десантного полка ВДВ. Десантники прорвались в центр Снагости, не понеся потерь в технике. Возглавили атаку танк и БМД с антидроновыми козырьками, передает «Лента.ру».

Также появились сообщения о взятии  в плен украинских военных в Сняготи.

В Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщается, что в Снагости были уничтожены «десятки оккупантов», часть сдалась в плен и выжила. На кадрах видно, как российский десантник идет неспешно сзади группы пленных, украинские солдаты не пытаются сбежать.

Ранее в Минобороны сообщили, что ВСУ на Курском направлении за сутки потеряли более 380 военных и 15 единиц бронетехники. За все время боевых действий на Курском направлении потери ВСУ составили свыше 11 тыс. 800 человек.

20:52 / 16:09:2026
Самолет-заправщик ВВС США подал сигнал бедствия над Атлантикой
Американский военный самолет-заправщик Boeing KC-46A Pegasus подал сигнал бедствия во время полета над Атлантическим океаном.
Подробнее
18:09 / 16:09:2026
Путин: Участие в выборах – это наш общий вклад в победу России
Участие в предстоящих выборах станет общим вкладом граждан в победу России, заявил президент Владимир Путин в обращении к россиянам. Глава государства призвал граждан принять участие в выборах, назвав голосование ответственностью каждого за будущее страны и вкладом в ее укрепление.
14Подробнее
18:01 / 16:09:2026
Путин начал телеобращение к россиянам
Президент России Владимир Путин начал телевизионное обращение к гражданам страны в преддверии трехдневного голосования на выборах в Государственную думу.
Подробнее
16:45 / 16:09:2026
Космический корабль «Прогресс МС-35» с грузами для МКС стартовал с Байконура
Ракета-носитель «Союз-2.1б» с грузовым кораблем «Прогресс МС-35» успешно стартовала с площадки № 31 космодрома Байконур.
Подробнее
14:57 / 16:09:2026
Лавров исключил возвращение России в объятия Европы
Министр иностранных дел Сергей Лавров исключил возможность возвращения к прежним доверительным отношениям с европейскими странами, какие наблюдались в конце прошлого века.
14Подробнее