Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 сентября 2024
08:58 / 11.09.2024
Десантники освободили штурмом село Снагость в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:58 / 11.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 02:34 / 11.09.2024
Кадры  штурма села Снагость опубликованы в Telegram-канале «Военный Осведомитель». Авторы канала уточняют, что штурм захваченного российского села проводили бойцы 51-го парашютно-десантного полка ВДВ. Десантники прорвались в центр Снагости, не понеся потерь в технике. Возглавили атаку танк и БМД с антидроновыми козырьками, передает «Лента.ру».

Также появились сообщения о взятии  в плен украинских военных в Сняготи.

В Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщается, что в Снагости были уничтожены «десятки оккупантов», часть сдалась в плен и выжила. На кадрах видно, как российский десантник идет неспешно сзади группы пленных, украинские солдаты не пытаются сбежать.

Ранее в Минобороны сообщили, что ВСУ на Курском направлении за сутки потеряли более 380 военных и 15 единиц бронетехники. За все время боевых действий на Курском направлении потери ВСУ составили свыше 11 тыс. 800 человек.

00:52 / 03:02:2026
Сознавшийся в убийстве ребенка в Петербурге указал, где спрятал тело
Тело девятилетнего ребенка из Санкт-Петербурга ищут в Ломоносовском районе Ленобласти. Сознавшийся в убийстве мужчина указал район, где спрятал тело ребенка, сообщили в пресс-службе СК России.
Подробнее
00:32 / 03:02:2026
Лавров объяснил «путь к восстановлению позиций ООН»
Ситуация вокруг ООН не потеряна и путь к восстановлению позиций организации лежит через реформу, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Подробнее
22:49 / 02:02:2026
Подозреваемый в похищении ребенка в Петербурге сознался в его убийстве
Мужчина, задержанный в Санкт-Петербурге по подозрению в похищении девятилетнего мальчика, сознался в убийстве ребенка, сообщили в правоохранительных органах.
14Подробнее
21:54 / 02:02:2026
Акции киностудии «Ленфильм» перешли в собственность Петербурга
Передача акций киностудии «Ленфильм» в собственность города позволит начать масштабные работы по ремонту и реставрации ее исторических зданий, сообщил губернатор Александр Беглов в эфире «Радио России-Санкт-Петербург».
Подробнее
19:56 / 02:02:2026
В московском метро начали проверять телефоны пассажиров
Досмотр мобильных телефонов пассажиров московского метро может применяться дополнительно к текущим мерам безопасности в случае необходимости, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена. На входе в метро пассажиров выборочно стали просить показывать работоспособность гаджетов.
14Подробнее