Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 сентября 2024
08:58 / 11.09.2024
Десантники освободили штурмом село Снагость в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:58 / 11.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 02:34 / 11.09.2024
Кадры  штурма села Снагость опубликованы в Telegram-канале «Военный Осведомитель». Авторы канала уточняют, что штурм захваченного российского села проводили бойцы 51-го парашютно-десантного полка ВДВ. Десантники прорвались в центр Снагости, не понеся потерь в технике. Возглавили атаку танк и БМД с антидроновыми козырьками, передает «Лента.ру».

Также появились сообщения о взятии  в плен украинских военных в Сняготи.

В Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщается, что в Снагости были уничтожены «десятки оккупантов», часть сдалась в плен и выжила. На кадрах видно, как российский десантник идет неспешно сзади группы пленных, украинские солдаты не пытаются сбежать.

Ранее в Минобороны сообщили, что ВСУ на Курском направлении за сутки потеряли более 380 военных и 15 единиц бронетехники. За все время боевых действий на Курском направлении потери ВСУ составили свыше 11 тыс. 800 человек.

11:21 / 05:03:2026
Стало известно об остановке российского танкера с СПГ в Средиземном море
Российский танкер сжиженного газа Arctic Pioneer остановился у побережья Египта после сообщения о нападении на другой российский газовоз в регионе.
Подробнее
10:55 / 05:03:2026
Иран атаковал позиции готовивших вторжение с запада боевиков
Иранские спецслужбы и КСИР нанесли превентивный удар по сепаратистским формированиям, готовившим при поддержке США и Израиля нападение через западную границу страны.
Подробнее
10:05 / 05:03:2026
Индия увеличила закупки российской нефти
В условиях обострения конфликта на Ближнем Востоке Индия вновь увеличила закупки российской нефти – два танкера c 1,4 млн баррелей Urals изменили маршрут и разгружаются в портах страны на текущей неделе, сообщили СМИ.
14Подробнее
09:05 / 05:03:2026
Израиль начал новую масштабную волну атак по Тегерану
Армия Израиля атаковала военные объекты в Тегеране, нанеся удары по инфраструктурам, связанным с иранским режимом.
14Подробнее
08:39 / 05:03:2026
Дмитриев: Цена на нефть в 100 долларов неизбежна
Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев выразил уверенность в дальнейшем удорожании энергоносителей, спрогнозировав рост цен на нефть свыше 100 долларов за баррель.
14Подробнее