Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 сентября 2024
08:58 / 11.09.2024
Десантники освободили штурмом село Снагость в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:58 / 11.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 02:34 / 11.09.2024
Кадры  штурма села Снагость опубликованы в Telegram-канале «Военный Осведомитель». Авторы канала уточняют, что штурм захваченного российского села проводили бойцы 51-го парашютно-десантного полка ВДВ. Десантники прорвались в центр Снагости, не понеся потерь в технике. Возглавили атаку танк и БМД с антидроновыми козырьками, передает «Лента.ру».

Также появились сообщения о взятии  в плен украинских военных в Сняготи.

В Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщается, что в Снагости были уничтожены «десятки оккупантов», часть сдалась в плен и выжила. На кадрах видно, как российский десантник идет неспешно сзади группы пленных, украинские солдаты не пытаются сбежать.

Ранее в Минобороны сообщили, что ВСУ на Курском направлении за сутки потеряли более 380 военных и 15 единиц бронетехники. За все время боевых действий на Курском направлении потери ВСУ составили свыше 11 тыс. 800 человек.

06:41 / 02:08:2026
В результате атаки БПЛА в Саратовской области погибли два человека
В результате удара беспилотников по Саратовской области погибли два человека, сообщил губернатор Роман Бусаргин.
Подробнее
04:28 / 02:08:2026
Бусаргин сообщил о пострадавших при атаке БПЛА на Саратов и Энгельс
В результате атаки беспилотников на гражданскую инфраструктуру Саратова и Энгельса есть пострадавшие, сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
Подробнее
03:15 / 02:08:2026
Собянин сообщил об уничтожении летевших на Москву беспилотников
Силы противовоздушной обороны ликвидировали шесть беспилотных летательных аппаратов, которые направлялись в сторону Москвы, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
23:24 / 01:08:2026
В результате взрыва в ресторане в центре Москвы пострадал 21 человек
В результате взрыва в ресторане на Кудринской площади в центре Москвы пострадал 21 человек, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).
14Подробнее
23:20 / 01:08:2026
НАК: Охранник помешал женщине пронести бомбу в ресторан в Москве
При подрыве взрывного устройства в Москве погибли женщина, которая, предположительно, принесла бомбу, остановивший подозреваемую охранник и посетитель ресторана, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).
Подробнее