«Отличительной особенностью данной серии ударов стала ликвидация значительного количества иностранных инструкторов, специалистов и наемников», – отметил российский дипломат.
По его словам, после российских ударов в скором времени могут появиться большое количество некрологов о внезапной кончине «высокопоставленных американских, британских, французских, польских и шведских военных».
Небензя также повторил предупреждение России, что все, кто помогает «клике Зеленского удерживать на плаву ее военный потенциал», является «законной целью» для ВС России.
Ранее высокопоставленный военный источник сообщил, что в результате высокоточных ударов ВС России по объекту ВСУ в Полтаве погибло и ранено около 500 специалистов, среди них военнослужащие ВСУ, нацгвардии, а также наемники из Польши, Франции, Германии и Швеции.
Кроме того, в Кривом Роге уничтожены более 250 боевиков. Среди них около 70 французских и румынских специалистов ПВО и по производству БПЛА.
ОАЭ приостановили торговлю и финансовые операции с Ираном
Названа причина масштабного сбоя в работе Рунета
Путин заявил о перспективах поставок российского СПГ в Мьянму
Патриарх Кирилл провел молебное пение в ознаменование второго обретения мощей Дмитрия Донского
Гросси назвал атаку на остановку в Энергодаре «худшим инцидентом» вокруг ЗАЭС






