«Отличительной особенностью данной серии ударов стала ликвидация значительного количества иностранных инструкторов, специалистов и наемников», – отметил российский дипломат.
По его словам, после российских ударов в скором времени могут появиться большое количество некрологов о внезапной кончине «высокопоставленных американских, британских, французских, польских и шведских военных».
Небензя также повторил предупреждение России, что все, кто помогает «клике Зеленского удерживать на плаву ее военный потенциал», является «законной целью» для ВС России.
Ранее высокопоставленный военный источник сообщил, что в результате высокоточных ударов ВС России по объекту ВСУ в Полтаве погибло и ранено около 500 специалистов, среди них военнослужащие ВСУ, нацгвардии, а также наемники из Польши, Франции, Германии и Швеции.
Кроме того, в Кривом Роге уничтожены более 250 боевиков. Среди них около 70 французских и румынских специалистов ПВО и по производству БПЛА.
Полиция Франции применила слезоточивый газ против студентов и школьников в Нанте
Таллин пригрозил перекрыть Балтийское море для России
Мосбиржа анонсировала старт операций с криптовалютой 1 декабря
Эксперт назвал задачи Киева при ударе по дата-центру «Яндекса»
Южная Корея отозвала посла на Украине после недостаточных извинений Киева






