Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 сентября 2024
09:03 / 11.09.2024
Небензя посоветовал ждать некрологи американских военных после недавних ударов России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:03 / 11.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:40 / 11.09.2024
Небензя в ходе заседания Совбеза ООН напомнил о «внушительных и эффективных» ударах ВС России по учебно-тренировочному центру ВСУ в Полтаве и гостинице в Кривом Роге с украинскими офицерами и иностранными инструкторами, передает РИА «Новости».

«Отличительной особенностью данной серии ударов стала ликвидация значительного количества иностранных инструкторов, специалистов и наемников», – отметил российский дипломат.

По его словам, после российских ударов в скором времени могут появиться  большое количество некрологов о внезапной кончине «высокопоставленных американских, британских, французских, польских и шведских военных».

Небензя также повторил предупреждение России, что все, кто помогает «клике Зеленского удерживать на плаву ее военный потенциал», является «законной целью» для ВС России.

Ранее высокопоставленный военный источник сообщил, что в результате высокоточных ударов ВС России по объекту ВСУ в Полтаве погибло и ранено около 500 специалистов, среди них военнослужащие ВСУ, нацгвардии, а также наемники из Польши, Франции, Германии и Швеции.

Кроме того, в Кривом Роге уничтожены более 250 боевиков. Среди них около 70 французских и румынских специалистов ПВО и по производству БПЛА.

03:35 / 29:08:2026
Минприроды: Россия заняла пятое место в мире по запасам угля
Россия вошла в пятерку мировых лидеров по объемам угольных запасов, которые к началу текущего года превысили 273 млрд тонн, сообщили в Минприроды.
Подробнее
01:57 / 29:08:2026
С осени прямые рейсы из России позволят отправиться в 42 страны
Этой осенью для граждан России откроются прямые авиарейсы в 42 государства, включая новые маршруты в Кувейт, Пакистан, Алжир, Мьянму и Шри-Ланку, следует из сезонного расписания авиакомпаний.
Подробнее
21:54 / 28:08:2026
Власти Венгрии решили выделить на АЭС «Пакш-2» дополнительно 300 млн евро
Власти Венгрии увеличат финансирование строительства атомной электростанции АЭС «Пакш-2» по российскому проекту, направив на эти цели более 300 млн евро до конца года.
Подробнее
20:20 / 28:08:2026
Путин лично протестировал новый автомобиль Volga К 50
Президент России Владимир Путин в ходе визита в Нижний Новгород лично протестировал новую модель автомобиля Volga K 50.
14Подробнее
19:03 / 28:08:2026
Путин: Россия ведет борьбу за свое настоящее и будущее
Россия в настоящее время ведет борьбу за свое настоящее и будущее, заявил президент Владимир Путин на форуме «Сильные идеи для нового времени» в Нижнем Новгороде.
14Подробнее