Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 сентября 2024
12:57 / 10.09.2024
Кремль заявил о плане по вытеснению ВСУ из Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:57 / 10.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:57 / 10.09.2024
Военные имеют необходимые планы по выдавливанию ВСУ из Курской области, но эти планы не будут обсуждать публично, ответил Песков на вопрос о временных рамках вытеснения украинских боевиков из региона, передает ТАСС.

Ранее Песков подчеркивал, что у России хватит сил и средств для защиты Белгорода и выбивания ВСУ из Курской области.

08:52 / 01:06:2026
Макрон заявил о задержании нефтетанкера из России
Французские военные корабли перехватили в Атлантике судно под флагом Мадагаскара, перевозившее топливо из Мурманска, заявил президент страны Эммануэль Макрон.
Подробнее
07:42 / 01:06:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 72 украинских дрона
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 72 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
02:20 / 01:06:2026
Российские военные освободили 63 населенных пункта в течение весны
За три месяца весны подразделения Вооруженных сил России освободили десятки населенных пунктов, при этом наибольший успех зафиксирован на Харьковском направлении.
14Подробнее
00:32 / 01:06:2026
Таможня объяснила очередь на въезде в Россию со стороны Эстонии
Сотни путешественников застряли на эстонском контрольно-пропускном пункте «Нарва 1» в ожидании перехода на российскую территорию из-за работы эстонских служб, так как с российской стороны очереди не было, сообщил начальник таможенного поста МАПП Ивангород Санкт-Петербургской таможни Евгений Скорюков.
14Подробнее
20:22 / 31:05:2026
Очередь выстроилась на въезде в Россию со стороны Эстонии
На контрольно-пропускном пункте в эстонской Нарве образовалась значительная очередь из желающих въехать на территорию российского Ивангорода.
14Подробнее