Гибель ребенка при атаке БПЛА в Раменском не подтвердилась
Пострадавшие в результате ночной атаки БПЛА отправлены в Раменскую больницу, погибла 46-летняя женщина, в пунктах временного проживания заселены 43 человека, следует из сообщения в Telegram-канале Андрея Воробьева.
Ранее Воробьев сообщил, что ПВО за ночь сбили 14 беспилотников в Подмосковье. Были атакованы Подольск, Раменское, Люберцы, Домодедово и Коломна.
13:24 / 11:12:2025
Эксперт назвал цель захвата нефтетанкера у берегов Венесуэлы военными США
Хотя Дональд Трамп и пытается вернуться к доктрине Монро, к ситуации доминирования Штатов в Западном полушарии, опыт с Венесуэлой показывает: достичь этого непросто. Отсюда и отчаянные меры, как, например, захват нефтетанкера, сказал газете ВЗГЛЯД американист Малек Дудаков. Так он прокомментировал операцию США в Карибском море.
Подробнее12:37 / 11:12:2025
Российские войска освободили Лиман возле Волчанска в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» завершили освобождение Лимана в Харьковской области.
Подробнее12:22 / 11:12:2025
Лавров заявил о провале антироссийского «блицкрига» с использованием Украины
План Запада по антироссийскому «блицкригу» с использованием Украины провалился, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе посольского круглого стола по теме урегулирования на Украине.
Подробнее11:56 / 11:12:2025
Эксперт объяснил, от чего зависит число украинских дронов для ударов по России
Противник запускает более сотни дронов, как правило, тогда, когда обладает полнотой информации о значимых российских объектах и зонах, свободных от контроля ПВО. Эти сведения Украина получает, в том числе, от США, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. По информации Минобороны, в ночь на четверг средства ПВО сбили 287 БПЛА.
14Подробнее10:52 / 11:12:2025
На подлете к Москве сбиты 37 дронов
Средства противовоздушной обороны сбили еще три дрона, летевших на столицу, сообщил глава города Сергей Собянин в четверг.
Подробнее





