ПВО за ночь сбили 14 беспилотников в Подмосковье, погиб ребенок
По данным в Telegram-канале Воробьева, пожарные тушат огонь в Раменском, горят квартиры на 11 и 12 этаже дома. Еще один дрон попал в дом на улице Высоковольтной улице, повреждена квартира на девятом этаже, есть пострадавший. Эвакуированные жители домов размещены в пунктах временного пребывания.
Всего этой ночью ПВО сбили 14 беспилотников в городских округах Подольск, Раменское, Люберцы, Домодедово и Коломна.
Между тем, силами ПВО сбит еще один беспилотник в Раменском
Ранее осколки беспилотника упали на территорию частного дома в Подмосковье.
До этого сообщалось о семи сбитых беспилотниках, летевших на Москву: в Раменском, Люберцах и Подольске.
13:28 / 15:03:2026
ВС России поразили объекты энергетической и транспортной инфраструктуры Украины
В ходе спецоперации российские подразделения нанесли удары по объектам энергетики и транспорта, а также уничтожили свыше 1,3 тыс. украинских военнослужащих в нескольких регионах, сообщили в Минобороны.
Подробнее11:58 / 15:03:2026
Трамп призвал страны мира отправить военные корабли в Ормузский пролив
Президент США Дональд Трамп призвал мировое сообщество направить военные корабли для обеспечения безопасности Ормузского пролива.
Подробнее10:34 / 15:03:2026
В трех аэропортах Москвы ввели ограничения на прием и выпуск самолетов
В московских аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщили в Росавиации.
Подробнее08:00 / 15:03:2026
ПВО сбила 170 украинских беспилотников над регионами России и Черным морем
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 170 украинских БПЛА самолетного типа над регионами России и Черным морем, в том числе 20 БПЛА, летевших на Москву, сообщило Минобороны России.
Подробнее05:54 / 15:03:2026
Пожар на нефтебазе произошел из-за падения обломков БПЛА на Кубани
Возгорание на территории нефтебазы в пригороде Тихорецка произошло после падения обломков беспилотника, сообщил оперштаб Краснодарского края.
14Подробнее





