ПВО за ночь сбили 14 беспилотников в Подмосковье, погиб ребенок
По данным в Telegram-канале Воробьева, пожарные тушат огонь в Раменском, горят квартиры на 11 и 12 этаже дома. Еще один дрон попал в дом на улице Высоковольтной улице, повреждена квартира на девятом этаже, есть пострадавший. Эвакуированные жители домов размещены в пунктах временного пребывания.
Всего этой ночью ПВО сбили 14 беспилотников в городских округах Подольск, Раменское, Люберцы, Домодедово и Коломна.
Между тем, силами ПВО сбит еще один беспилотник в Раменском
Ранее осколки беспилотника упали на территорию частного дома в Подмосковье.
До этого сообщалось о семи сбитых беспилотниках, летевших на Москву: в Раменском, Люберцах и Подольске.
22:38 / 06:08:2026
Ребенок и женщина погибли из-за циклона со шквалистым ветром в Смоленске
В результате циклона со шквалистым ветром в Смоленске погибли ребенок и женщина, сообщил глава города Александр Новиков.
Подробнее22:30 / 06:08:2026
Режим ЧС природного характера введен в Смоленской области
Режим чрезвычайной ситуации природного характера объявлен после прохождения мощного циклона, сообщили в правительстве Смоленской области.
Подробнее21:50 / 06:08:2026
Средства ПВО сбили 281 украинский БПЛА за день
В течение дня дежурные расчеты противовоздушной обороны успешно отразили массированную атаку украинских беспилотников в нескольких субъектах и над акваторией Черного моря, сообщило Минобороны.
Подробнее21:14 / 06:08:2026
Путин заслушал доклад командира 76-й дивизии ВДВ о Добропольском направлении
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с командиром 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ гвардии полковником Абдулазизом Шихабидовым, сообщил Кремль.
Подробнее20:28 / 06:08:2026
Сортировочный пункт «Укрпочты» в Павлограде уничтожен «Бандеролью»
Сортировочный центр «Укрпочты» в Павлограде Днепропетровской области оказался полностью уничтожен ракетным ударом, пишут украинские СМИ.
14Подробнее





