Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 сентября 2024
05:54 / 10.09.2024
ПВО за ночь сбили 14 беспилотников в Подмосковье, погиб ребенок
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:54 / 10.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 05:53 / 10.09.2024
По данным в Telegram-канале Воробьева, пожарные тушат огонь в Раменском, горят квартиры на 11 и 12 этаже дома. Еще один дрон попал в дом на улице Высоковольтной улице, повреждена квартира на девятом этаже, есть пострадавший. Эвакуированные жители домов размещены в пунктах временного пребывания.

Всего этой ночью ПВО сбили 14 беспилотников в городских округах Подольск, Раменское, Люберцы, Домодедово и Коломна.

Между тем, силами ПВО сбит еще один беспилотник в Раменском

Ранее осколки беспилотника упали на территорию частного дома в Подмосковье.

До этого сообщалось о семи сбитых беспилотниках, летевших на Москву: в РаменскомЛюберцах и Подольске.

13:22 / 20:08:2026
Путину показали мощи князя Дмитрия Донского
Президент Владимир Путин в ходе посещения Архангельского собора Московского Кремля осмотрел раку с мощами великого князя Дмитрия Донского.
Подробнее
13:08 / 20:08:2026
Эксперт объяснил появление новейшего самолета РЭБ ВВС США у Калининграда
Новейший самолет РЭБ ВВС США EA-37B Compass Call способен воздействовать на радары раннего предупреждения, навигационные системы, каналы связи, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Анпилогов. По мнению аналитиков, появление самолета вблизи Калининградской области наряду с аномально высокой концентрацией авиации НАТО может быть неанонсированной тренировкой по прорыву зоны A2/AD.
Подробнее
12:19 / 20:08:2026
Российские войска освободили Николайполье и Матяшево в ДНР
Армия России за минувшие сутки взяла под контроль два населенных пункта в ДНР, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:06 / 20:08:2026
Военный эксперт объяснил выбор целей для ракетного удара по Киеву
Россия поражает на Украине не только места сборки и хранения боеприпасов, но и станковые мощности, используемые для производства ракет и БПЛА. Кроме того, целью становится научный сектор, работающий в интересах ВСУ, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее ВС России нанесли массированный удар по предприятиям и складам ВПК Украины.
14Подробнее
11:02 / 20:08:2026
ВС России атаковали цели в Киеве «Цирконами», «Искандерами» и «Калибрами»
ВС России в ночь на 20 августа осуществили крупномасштабную атаку по стратегическим промышленным и энергетическим объектам на территории Киева и области, сообщили СМИ и Telegram-каналы.
14Подробнее