Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 сентября 2024
05:54 / 10.09.2024
ПВО за ночь сбили 14 беспилотников в Подмосковье, погиб ребенок
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:54 / 10.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 05:53 / 10.09.2024
По данным в Telegram-канале Воробьева, пожарные тушат огонь в Раменском, горят квартиры на 11 и 12 этаже дома. Еще один дрон попал в дом на улице Высоковольтной улице, повреждена квартира на девятом этаже, есть пострадавший. Эвакуированные жители домов размещены в пунктах временного пребывания.

Всего этой ночью ПВО сбили 14 беспилотников в городских округах Подольск, Раменское, Люберцы, Домодедово и Коломна.

Между тем, силами ПВО сбит еще один беспилотник в Раменском

Ранее осколки беспилотника упали на территорию частного дома в Подмосковье.

До этого сообщалось о семи сбитых беспилотниках, летевших на Москву: в РаменскомЛюберцах и Подольске.

07:26 / 09:04:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 69 украинских дронов
В ночь со среды на четверг дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 69 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
05:58 / 09:04:2026
Власти Тувы объявили траур в связи со смертью первого президента республики
Суббота, 11 апреля, объявляется днем траура в связи со смертью первого президента Республики Тыва Шериг-оола Ооржака, сообщили в правительстве республики.
Подробнее
02:01 / 09:04:2026
В результате атаки БПЛА на Кубань погиб мирный житель
В результате атаки беспилотников погиб мужчина в поселке Крымского района Саук-Дере, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Подробнее
00:14 / 09:04:2026
США назвали спор с Ираном по прекращению огня в Ливане недопониманием
Вопрос Ливана не рассматривался в качестве условия соглашения о прекращении огня между Вашингтоном, Израилем и Ираном, это «недопонимание», заявил вице-президент США Джей-Ди Вэнс.
14Подробнее
23:21 / 08:04:2026
США рассказали о требованиях к Ирану на переговорах
США готовы предложить Ирану многое, если иранская сторона проявит добросовестность на переговорах, заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс, который возглавит американскую делегацию на планируемых переговорах в Пакистане.
14Подробнее