Богомаз сообщил о массированной атаке БПЛА Брянской области
Как следует из сообщения в Telegram-канале Богомаза, силами ПВО Министерства обороны России ведется работа по обнаружению и уничтожению воздушных целей.
Ранее Богомаз сообщил о трех сбитых дронах самолетного типа.
10:57 / 19:06:2026
Российские штурмовые группы зашли в центр Красного Лимана
Вооруженные силы России прорвались в центральную часть Красного Лимана, сообщил военный эксперт Борис Рожин.
Подробнее10:20 / 19:06:2026
AP: Удары Израиля по Ливану сорвали переговоры США и Ирана
Обострение конфликта на юге Ливана привело к гибели израильских солдат и поставило под угрозу реализацию мирных договоренностей между Вашингтоном и Тегераном.
Подробнее08:55 / 19:06:2026
Минск сообщил о состоянии пострадавших от украинского дрона детей
Состояние пациентов, пострадавших в результате удара беспилотника по автобусу в Брянской области, оценивается как стабильное, одного из раненых детей планируют прооперировать, сообщили в Минздраве Белоруссии.
Подробнее08:14 / 19:06:2026
Вэнс отменил визит в Швейцарию для подписания меморандума с Ираном
Вице-президент США Джей Ди Вэнс отменил вылет в Швейцарию, где планировалось подписание меморандума с иранской стороной, сообщил представитель Белого дома.
14Подробнее07:56 / 19:06:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 133 украинских дрона
В ночь с четверга на пятницу над страной перехватили и уничтожили 133 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее





