Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2024
16:07 / 09.09.2024
Google перестал подтверждать аккаунты с помощью российских номеров
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:07 / 09.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:09 / 09.09.2024
Отмечается, что несмотря на то, что процесс регистрации нового аккаунта проходит стандартно до момента ввода номера телефона, система выдает сообщение «этот номер нельзя использовать для подтверждения». Попытки пользователей связаться с технической поддержкой Google пока не принесли результатов, передает ТАСС.

Ранее Таганский суд Москвы в очередной раз привлек компанию Google к административной ответственности за неисполнение закона о самоконтроле соцсетей, оштрафовав ее на 3,5 млн рублей.

Напомним, 3 августа видеохостинг YouTube прекратил показ видео в высоком качестве на большинстве десктопных браузеров в России.

19:50 / 29:10:2025
Сирия признала независимость и суверенитет Косова
МИД переходного правительства Сирии официально объявил о признании независимости и суверенитета Республики Косово.
Подробнее
17:58 / 29:10:2025
Песков раскрыл подробности испытаний ядерного подводного аппарата «Посейдон»
Ход испытаний новейшего подводного аппарата «Посейдон», оснащенного ядерной энергетической установкой, находился на личном контроле Владимира Путина. Несмотря на то, что президент не присутствовал на испытаниях лично, он получал оперативные сводки об их ходе и был детально ознакомлен с достигнутыми результатами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
14:55 / 29:10:2025
Путин заявил о проведении испытаний подводного аппарата «Посейдон»
Президент России Владимир Путин сообщил, что накануне Россия провела испытания беспилотного подводного аппарата «Посейдон» с ядерной энергетической установкой.
14Подробнее
14:50 / 29:10:2025
Путин навестил раненых военнослужащих и заявил о героизме фронтовиков
Президент России Владимир Путин во время визита в московский клинический госпиталь отметил героизм военнослужащих, находящихся на линии фронта в зоне спецоперации.
Подробнее
14:12 / 29:10:2025
Путин потребовал обеспечить россиян рыбой по доступной цене
Президент России Владимир Путин подчеркнул, что российский рыбный улов и продукция предприятий должны поступать на прилавки магазинов по доступным ценам для всех жителей страны.
14Подробнее