Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 сентября 2024
22:12 / 08.09.2024
Явка на федеральной платформе дистанционного голосования составила 90%
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:12 / 08.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 22:12 / 08.09.2024
«Наблюдаем определенную тенденцию, надеемся, что она будет продолжена. Мы видим, что все-таки в тех 25 регионах, где было дистанционное электронное голосование, по крайней мере там, где уже более или менее подводите итоги, видно, что <…> избиратели <...> осознанно идут на это. В основном они голосуют, 90% – высокая явка», – приводит слова Памфиловой ТАСС.

Напомним, МВД не выявило нарушений, способных повлиять на итоги выборов в России. Руководитель проектов ЭИСИ, член правления РАПН Владимир Шаповалов указывал, что избирательная система в России непрерывно совершенствуется, пандемия коронавируса и специальная военная операция сделали выборы более технократичными и современными.

Сообщалось, что хакеры предприняли 222 попытки DDoS-атаки на ресурсы ЦИК, Департамента информационных технологий Москвы и системы дистанционного электронного голосования в период проведения выборов.

21:04 / 02:07:2026
Украинские войска ударили по пассажирскому автобусу в Лисичанске
В Лисичанске ЛНР оказался под ударом пассажирский автобус, ранения получили двенадцать человек, сообщил глава республики Леонид Пасечник.
Подробнее
19:21 / 02:07:2026
Колесник: Киев хочет втянуть Белоруссию и ЕС в конфликт атаками на автобусы
Новый удар беспилотника ВСУ по автобусу с мирными жителями в Брянской области не был случайностью, это часть стратегии Киева по эскалации конфликта, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Андрей Колесник. По его словам, Киев стремится втянуть Минск, а затем и страны ЕС в украинский конфликт, атакуя объекты с белорусскими гражданами.
14Подробнее
16:39 / 02:07:2026
ВСУ повторно атаковали таможенный переход в Брянской области после удара по автобусу
В районе таможенного пункта «Красный камень» в Брянской области произошла еще одна атака со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает РенТВ со ссылкой на источник в Telegram.
14Подробнее
15:10 / 02:07:2026
Беспилотник ВСУ влетел в пассажирский автобус Минск – Анапа
Украинский беспилотный летательный аппарат врезался в автобус, выполнявший рейс по маршруту Минск – Гомель – Анапа.
14Подробнее
14:57 / 02:07:2026
Набиуллина предложила обсудить приватизацию оператора карт «Мир»
Глава Банка России Эльвира Набиуллина на Финансовом конгрессе в Петербурге рассказала о перспективах продажи активов оператора карт «Мир».
14Подробнее