Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 сентября 2024
22:12 / 08.09.2024
Явка на федеральной платформе дистанционного голосования составила 90%
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:12 / 08.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 22:12 / 08.09.2024
«Наблюдаем определенную тенденцию, надеемся, что она будет продолжена. Мы видим, что все-таки в тех 25 регионах, где было дистанционное электронное голосование, по крайней мере там, где уже более или менее подводите итоги, видно, что <…> избиратели <...> осознанно идут на это. В основном они голосуют, 90% – высокая явка», – приводит слова Памфиловой ТАСС.

Напомним, МВД не выявило нарушений, способных повлиять на итоги выборов в России. Руководитель проектов ЭИСИ, член правления РАПН Владимир Шаповалов указывал, что избирательная система в России непрерывно совершенствуется, пандемия коронавируса и специальная военная операция сделали выборы более технократичными и современными.

Сообщалось, что хакеры предприняли 222 попытки DDoS-атаки на ресурсы ЦИК, Департамента информационных технологий Москвы и системы дистанционного электронного голосования в период проведения выборов.

11:48 / 04:07:2026
Минобороны: Задачи по освобождению Донбасса будут выполнены
Российские войска гарантированно завершат миссию по по освобождению Донбасса в строгом соответствии с приказами верховного главнокомандующего, заявили в Минобороны.
Подробнее
11:17 / 04:07:2026
Минобороны: Ключ к последнему оплоту киевского режима в Донбассе под контролем
Освобожденная Константиновка является ключом к последнему оплоту Киева в Донбассе – Краматорско-Славянской агломерации, сообщил на брифинге начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил – первый заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ генерал-полковник Сергея Рудской.
Подробнее
11:11 / 04:07:2026
Минобороны раскрыло потери ВСУ при освобождении Константиновки
В ходе операции по освобождению города Константиновка в ДНР украинские войска потеряли более 13,5 тыс. военнослужащих и значительное количество военной техники, сообщили в Минобороны.
Подробнее
11:10 / 04:07:2026
Минобороны назвало освобожденную Константиновку главным городом-крепостью ВСУ
Константиновка была одним из четырех украинских «городов-крепостей», составляющих главную линию обороны ВСУ на Донбассе, заявил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергей Рудской.
Подробнее
11:07 / 04:07:2026
Минобороны: Константиновка была самым укрепленным районом обороны ВСУ
Константиновка была наиболее укрепленным и эшелонированным районом обороны ВСУ, являясь одним из четырех «городов-крепостей» Украины на Донбассе, заявил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергей Рудской.
Подробнее