Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 сентября 2024
21:30 / 08.09.2024
Эрнст прокомментировал смерть Маслякова
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:30 / 08.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:30 / 08.09.2024
Эрнст назвал смерть Маслякова горькой и невосполнимой утратой как для Первого канала, так и для России в целом, передает ТАСС.

«Утрата горькая и невосполнимая. Для Первого канала и для всей страны. Он был из поколения первых. Из тех, кто творил историю телевидения, и без которого телевидение трудно себе представить. Он был всегда и всегда был молодым, – сказал он. – И перефразируя Андрея Платонова, хочется сказать: без него народ неполный».

Напомним, известный российский и советский телеведущий, заслуженный деятель искусств России Александр Масляков умер 8 сентября на 83-м году жизни.

15:02 / 19:03:2026
Эксперт: Израиль спровоцировал новый этап войны на Ближнем Востоке
Иран избегал действий, способных вывести из строя нефте- и газодобывающую инфраструктуру стран залива. Однако ближневосточные монархии продолжили предоставлять силам США свои территории для обстрелов Исламской республики. Поэтому Тегеран перешел к новому этапу войны, сказал газете ВЗГЛЯД научный эксперт Алексей Анпилогов. Ранее в Иране объявили о начале нового этапа войны.
Подробнее
14:43 / 19:03:2026
Украина представила план по восстановлению «Дружбы» Евросоюзу
Украинская сторона представила план восстановления нефтепровода «Дружба» на встрече с заместителем посла Евросоюза в Киеве Гедиминасом Навицкасом.
Подробнее
12:39 / 19:03:2026
Отражены новые атаки Украины на «Турецкий поток» и «Голубой поток»
Минобороны и мобильные оперативные группы отразили атаки на инфраструктуру, обеспечивающую работу газопроводов «Турецкий поток» и «Голубой поток», сообщил Газпром.
14Подробнее
11:26 / 19:03:2026
Эксперт: На мировом рынке газа складывается «идеальный шторм»
На газовом рынке складывается «идеальный шторм». Это сулит новые проблемы Европе, которой предстоит в ближайшее время начать закачивать газ в подземные хранилища для подготовки к следующей зиме, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере энергетики Игорь Юшков. Ранее Иран нанес ракетный удар по крупнейшему в мире СПГ-заводу в Катаре.
14Подробнее
10:16 / 19:03:2026
Трамп заявил о прекращении атак Израиля на газовые объекты Ирана
После ударов Тегерана по заводам СПГ в Катаре президент США Дональд Трамп заявил, что Израиль не будет наносить новые удары по иранскому газовому месторождению Южный Парс.
14Подробнее