Эрнст прокомментировал смерть Маслякова
Эрнст назвал смерть Маслякова горькой и невосполнимой утратой как для Первого канала, так и для России в целом, передает ТАСС.
«Утрата горькая и невосполнимая. Для Первого канала и для всей страны. Он был из поколения первых. Из тех, кто творил историю телевидения, и без которого телевидение трудно себе представить. Он был всегда и всегда был молодым, – сказал он. – И перефразируя Андрея Платонова, хочется сказать: без него народ неполный».
Напомним, известный российский и советский телеведущий, заслуженный деятель искусств России Александр Масляков умер 8 сентября на 83-м году жизни.
11:20 / 03:02:2026
Кличко сообщил о полном отключении тепла в двух районах Киева
В результате энергетического кризиса в столице Украины более 1 100 многоэтажных домов остаются без отопления, при этом Дарницкий и Днепровский районы пострадали сильнее других, сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко.
14Подробнее10:47 / 03:02:2026
Цены на золото и серебро показали сильный рост после падения
На бирже Comex апрельские фьючерсы на золото подорожали более чем на 5%, а мартовские на серебро – сразу на 10%.
Подробнее09:53 / 03:02:2026
ФСБ задержала иностранца с взрывчаткой у энергообъекта Подмосковья
Иностранец был задержан в Москве при попытке организовать подрыв энергетического объекта на территории Подмосковья по заданию украинских спецслужб, при нем нашли 5 кг взрывчатки.
14Подробнее09:16 / 03:02:2026
МИД: Москва готова ответить на накачку Гренландии оружием
Российская сторона гарантирует собственную безопасность, она готова принять компенсирующие меры при размещении американского вооружения в Гренландии, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков.
Подробнее08:59 / 03:02:2026
По пути в Петербург задержались два «Сапсана»
Скоростные составы «Сапсан», следующие из Москвы в Петербург, выбились из графика на 40 минут из-за возникших технических неполадок, сообщили в Октябрьской железной дороге (ОЖД).
Подробнее





