Эрнст прокомментировал смерть Маслякова
Эрнст назвал смерть Маслякова горькой и невосполнимой утратой как для Первого канала, так и для России в целом, передает ТАСС.
«Утрата горькая и невосполнимая. Для Первого канала и для всей страны. Он был из поколения первых. Из тех, кто творил историю телевидения, и без которого телевидение трудно себе представить. Он был всегда и всегда был молодым, – сказал он. – И перефразируя Андрея Платонова, хочется сказать: без него народ неполный».
Напомним, известный российский и советский телеведущий, заслуженный деятель искусств России Александр Масляков умер 8 сентября на 83-м году жизни.
15:39 / 19:07:2025

Вооруженные силы Украины обстреляли многоэтажный дома в центре Донецка при помощи реактивной системы залпового огня HIMARS.
14Подробнее13:19 / 19:07:2025

В результате атаки ВСУ с помощью FPV-дронов по сельхозрынку в поселке Великие Копани Херсонской области ранены двое местных жителей, сгорели две фуры с овощами, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
Подробнее12:25 / 19:07:2025

В ночь на субботу ВС России нанесли групповой удар высокоточным оружием воздушного, наземного и морского базирования, а также ударными беспилотниками по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины, выпускающим составные части ракет и ударных БПЛА.
Подробнее11:37 / 19:07:2025

Власти Сирии объявили о введении режима немедленного прекращения огня в Эс-Сувейде после столкновений между ополченцами и силами самообороны.
Подробнее09:12 / 19:07:2025
ПВО уничтожила 12 украинских беспилотников над Брянской областью
Утром в субботу системы противовоздушной обороны уничтожили 12 беспилотников самолетного типа, атаковавших Брянскую область, сообщило Минобороны.
Подробнее