Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 сентября 2024
17:36 / 08.09.2024
Шольц: В конфликте на Украине пришло время для переговоров
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:36 / 08.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 17:35 / 08.09.2024
«На мой взгляд, сейчас настал момент, когда следует обсудить и то, как мы от этой военной ситуации придем к миру быстрее, чем это кажется реалистичным в данный момент», – сказал Шольц в интервью телеканалу ZDF, передает ТАСС.

Новая конференция по Украине «неизбежна», российская сторона должна принять в ней участие, считает канцлер ФРГ.

При этом он заявил, что намерен продолжить усилия по поддержке Украины, но признал, что «ряд граждан не согласен с поддержкой Украины», о чем свидетельствует успех выступающих против военной помощи Киеву партий на региональных выборах в Германии.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что вопрос мирных переговоров с Украиной потерял актуальность после вторжения украинских войск в Курскую область.

09:52 / 22:10:2025
Подполье сообщило о ликвидации штабного бункера НАТО и цеха БПЛА под Киевом
В результате ночного удара в Киевской области были уничтожены штабной бункер офицеров НАТО и цех по производству двигателей для беспилотников, сообщил координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев.
Подробнее
08:51 / 22:10:2025
В Киеве и области начались экстренные отключения света
Экстренные отключения подачи электроэнергии начались в украинской столице и Киевской области, сообщил украинский энергохолдинг ДТЭК.
14Подробнее
09:18 / 22:10:2025
Экс-директора ЦРУ Бреннана уличили в даче ложных показаний о России в Конгрессе США
Юридический комитет Палаты представителей США потребовал от Минюста предъявить обвинения экс-директору ЦРУ Джону Бреннану за дачу ложных показаний о вмешательстве России в американские выборы.
Подробнее
00:17 / 22:10:2025
Трамп: Решение о встрече с Путиным пока не принято
Американский президент подчеркнул, что еще не решил, состоится ли его встреча с российским лидером, и подчеркнул важность продуктивности такого диалога.
14Подробнее
20:45 / 21:10:2025
Совет FIS отказал российским спортсменам в участии в турнирах
Международная федерация лыжного спорта и сноуборда вновь оставила российских спортсменов без права выступать на международных стартах, включая нейтральный статус.
14Подробнее