Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 сентября 2024
17:01 / 08.09.2024
Роскомнадзор назвал число DDoS-атак в ходе голосования
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:01 / 08.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 17:01 / 08.09.2024
По словам Зайцева, киберпреступники совершили 222 DDoS-атаки на критическую инфраструктуру, обеспечивающую проведение выборов. Он добавил, что мощность атак достигала 163 Гбит/с и 15,1 млн пакетов в секунду. Общая продолжительность DDoS-атак составила 3 часа 42 минуты, уточнил Зайцев, передает ТАСС.

Ранее зампред Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2024 году Александр Асафов сообщил, что почти 270 кибератак были отражены системой электронного голосования, которая применяется на столичных выборах.

В воскресенье председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова сообщила, что уровень атак на системы ДЭГ низкий, их число за все время голосования на выборах не превышает 5 тыс.

02:01 / 09:04:2026
В результате атаки БПЛА на Кубань погиб мирный житель
В результате атаки беспилотников погиб мужчина в поселке Крымского района Саук-Дере, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Подробнее
00:14 / 09:04:2026
США назвали спор с Ираном по прекращению огня в Ливане недопониманием
Вопрос Ливана не рассматривался в качестве условия соглашения о прекращении огня между Вашингтоном, Израилем и Ираном, это «недопонимание», заявил вице-президент США Джей-Ди Вэнс.
14Подробнее
23:21 / 08:04:2026
США рассказали о требованиях к Ирану на переговорах
США готовы предложить Ирану многое, если иранская сторона проявит добросовестность на переговорах, заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс, который возглавит американскую делегацию на планируемых переговорах в Пакистане.
14Подробнее
22:15 / 08:04:2026
Спикер парламента Ирана назвал прекращение огня нелогичным из-за позиции США
Три важных пункта из иранского предложения о прекращении огня оказались нарушены американской стороной еще до начала переговоров, при таких обстоятельствах двустороннее прекращение огня или переговоры нелогичны, заявил спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф.
14Подробнее
20:28 / 08:04:2026
Пезешкиан сообщил о нарушениях перемирия США и Израилем
Иранский лидер Масуд Пезешкиан сообщил о нарушении перемирия американской и израильской стороной.
Подробнее