Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 сентября 2024
17:01 / 08.09.2024
Роскомнадзор назвал число DDoS-атак в ходе голосования
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:01 / 08.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 17:01 / 08.09.2024
По словам Зайцева, киберпреступники совершили 222 DDoS-атаки на критическую инфраструктуру, обеспечивающую проведение выборов. Он добавил, что мощность атак достигала 163 Гбит/с и 15,1 млн пакетов в секунду. Общая продолжительность DDoS-атак составила 3 часа 42 минуты, уточнил Зайцев, передает ТАСС.

Ранее зампред Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2024 году Александр Асафов сообщил, что почти 270 кибератак были отражены системой электронного голосования, которая применяется на столичных выборах.

В воскресенье председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова сообщила, что уровень атак на системы ДЭГ низкий, их число за все время голосования на выборах не превышает 5 тыс.

19:29 / 22:08:2026
Путин назвал экзотическими и неприемлемыми предложения по урегулированию
Президент России Владимир Путин назвал экзотическими и неприемлемыми поступающие сейчас предложения по мирному урегулированию украинского кризиса.
Подробнее
19:11 / 22:08:2026
Путин заявил о наращивании темпов наступления российских войск
Российские военные не только продолжают наступление, но и увеличивают его темп, сообщил президент Владимир Путин.
14Подробнее
19:01 / 22:08:2026
«Искандеры» уничтожили около 40 грузовиков с дальнобойными дронами под Киевом
В результате массированного удара под Киевом ликвидированы около 40 грузовиков, переоборудованных для запуска дальнобойных дронов украинской армии.
14Подробнее
18:17 / 22:08:2026
Путин: Киев открыл ящик Пандоры, когда начал удары по гражданским объектам
Президент Владимир Путин прокомментировал попытки Киева нанести ущерб российской инфраструктуре, пообещав симметричные действия в отношении наиболее уязвимых сфер соседнего государства.
Подробнее
17:56 / 22:08:2026
Путин заявил об эффективности ударов по инфраструктуре Украины
Точечное поражение инфраструктурных объектов противника существенно осложняет логистику и работу оборонных предприятий, позитивно отражаясь на ходе специальной военной операции, отметил президент России.
Подробнее