Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 сентября 2024
16:48 / 08.09.2024
Российская артиллерия уничтожила ДРГ ВСУ в лесополосе в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:48 / 08.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:48 / 08.09.2024
Как указали в ведомстве, российские военные, используя данные воздушной разведки группировки войск «Север», обнаружили украинских диверсантов, укрывшихся в лесополосе приграничного района. Отмечается, что после подтверждения информации артиллерийские расчеты нанесли по обнаруженным целям высокоточный удар, передает ТАСС.

В Минобороны уточнили, что все цели были уничтожены артиллерийскими ударами расчетов группировки войск «Север».

Ранее сообщалось, что экипаж Су-34 авиабомбами поразил скопление личного состава и ВСУ в приграничном районе Курской области.

14:40 / 09:12:2025
Путин вручил «Золотую звезду» героям СВО за подвиги на фронте
Президент России Владимир Путин вручил медали «Золотая звезда» военнослужащим, проявившим героизм в зоне спецоперации на Украине.
Подробнее
14:25 / 09:12:2025
Путин: Сила России заключается в исторической правоте
Президент России Владимир Путин заявил, что сила страны и ее победы основаны на исторической правоте.
Подробнее
13:04 / 09:12:2025
Сийярто сообщил о переезде оператора «Турецкого потока» в Венгрию
Штаб-квартира компании South Stream Transport B. V., управляющей газопроводом «Турецкий поток» и ранее столкнувшейся с арестом активов в Нидерландах, начинает переезд в Венгрию. Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
Подробнее
12:54 / 09:12:2025
Российские войска освободили Остаповское в Днепропетровской области
Подразделения группировки «Восток» освободили Остаповское в Днепропетровской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:49 / 09:12:2025
Фрагменты Ан-22 нашли на воде Уводьского водохранилища в Ивановской области
Крупные обломки транспортного самолета Ан-22, совершавшего облет после ремонта, обнаружены в районе Уводьского водохранилища в Ивановской области, сообщили в оперативных службах.
14Подробнее