Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 сентября 2024
12:03 / 07.09.2024
Памфилова: Выборы в регионах России проходят в штатном режиме
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:03 / 07.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:01 / 07.09.2024
По ее словам, выборы проходят без существенных нарушений в 62 из 83 субъектов страны, процесс голосования был организован эффективно, а явка избирателей оказалась достаточно высокой, передает ТАСС.

«Наиболее высокая явка наблюдалась на довыборах в Государственную Думу, в частности, в Брянской области, где она достигла почти 25%», – уточнила глава ЦИК.

В субботу к уже работающим голосованиям присоединились еще 13 регионов, где предусмотрено двухдневное голосование.

Ранее сообщалось, что самая высокая явка на выборах ВДЛ зафиксирована в Курской области и Кузбассе.

Накануне глава ТИК ДЭГ Олег Артамонов заявил, что федеральная система дистанционного электронного голосования сработала в первый день голосования без сбоев, жалоб на нарушения также не зафиксировано.

Российские специалисты зафиксировали и успешно отразили свыше 100 тыс. попыток взлома, включая 232 атаки высочайшей степени критичности. В Москве с начала выборов было отражено 150 кибератак на систему электронного голосования.

09:05 / 05:03:2026
Израиль начал новую масштабную волну атак по Тегерану
Армия Израиля атаковала военные объекты в Тегеране, нанеся удары по инфраструктурам, связанным с иранским режимом.
Подробнее
08:39 / 05:03:2026
Дмитриев: Цена на нефть в 100 долларов неизбежна
Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев выразил уверенность в дальнейшем удорожании энергоносителей, спрогнозировав рост цен на нефть свыше 100 долларов за баррель.
14Подробнее
07:22 / 05:03:2026
За ночь над Россией уничтожили 76 украинских дронов
В ночь со среды на четверг над страной поразили 76 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
07:00 / 05:03:2026
Военные объекты Ирана на границе с Иракским Курдистаном подверглись атаке
Военные объекты и посты Ирана рядом с регионом Иракский Курдистан подверглись воздушной атаке, подробности о последствиях пока неизвестны.
Подробнее
06:11 / 05:03:2026
Посольство решило помочь задержанному в Колумбии по требованию США россиянину
Консульский отдел посольства России в США сообщил об участии дипломатов в судьбе россиянина, которого задержали в Колумбии по американскому запросу.
Подробнее