Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 сентября 2024
10:35 / 07.09.2024
Памфилова назвала явку в Курской области ответом на действия «бандюг и сброда»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:35 / 07.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:33 / 07.09.2024
По ее словам, самая высокая явка на довыборах в ГД по одномандатным округам – в Брянской области, на выборах ВДЛ – в Курской области и Кузбассе, передает ТАСС.

В целом, как отметила Памфилова, голосование на выборах разного уровня в российских регионах идет в штатном режиме. В данный момент голосование на выборах проходит уже в 62 из 83 регионов России.

«Сегодня к уже работающим голосованиям присоединились еще 13 регионов, где предусмотрено двухдневное голосование», – сказала она, уточнив, что в Мурманской и Челябинской областях проходят выборы губернатора, еще в 11 регионах – выборы в органы местного самоуправления.

Напомним, накануне избирательные участки открылись в 49 регионах России, где выборы будут проходить в течение трех дней с 6 по 8 сентября.

Глава ТИК ДЭГ Олег Артамонов заявил, что федеральная система дистанционного электронного голосования сработала в первый день голосования без сбоев, жалоб на нарушения также не зафиксировано.

20:35 / 23:02:2026
Словакия остановила поставки электричества на Украину
Словацкие власти приостановили аварийные поставки электричества на Украину, ответив на прекращение транзита российской нефти через Украину по трубопроводу «Дружба».
Подробнее
19:32 / 23:02:2026
ЕС впервые не смог принять новый пакет санкций против России к 24 февраля
Министры иностранных дел Евросоюза впервые не смогли договориться о введении очередного пакета ограничений в отношении России, заявила глава дипслужбы ЕС Кая Каллас.
Подробнее
19:20 / 23:02:2026
ЕС решил сократить диппредставительство России до 40 дипломатов
Штат российского дипломатического представительства при Европейском союзе будет ограничен 40 сотрудниками, заявила глава евродипломатии Кая Каллас.
14Подробнее
17:20 / 23:02:2026
Путин: Дети погибших героев – дети всей России
Президент России Владимир Путин подчеркнул, что забота о детях погибших героев – ответственность всей страны, а не только семей.
14Подробнее
16:50 / 23:02:2026
Путин провел встречу с вдовами погибших российских спецназовцев
Президент России Владимир Путин провел встречу с вдовами военнослужащих Сил специальных операций, которые погибли при исполнении служебного долга, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Подробнее