Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 сентября 2024
10:35 / 07.09.2024
Памфилова назвала явку в Курской области ответом на действия «бандюг и сброда»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:35 / 07.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:33 / 07.09.2024
По ее словам, самая высокая явка на довыборах в ГД по одномандатным округам – в Брянской области, на выборах ВДЛ – в Курской области и Кузбассе, передает ТАСС.

В целом, как отметила Памфилова, голосование на выборах разного уровня в российских регионах идет в штатном режиме. В данный момент голосование на выборах проходит уже в 62 из 83 регионов России.

«Сегодня к уже работающим голосованиям присоединились еще 13 регионов, где предусмотрено двухдневное голосование», – сказала она, уточнив, что в Мурманской и Челябинской областях проходят выборы губернатора, еще в 11 регионах – выборы в органы местного самоуправления.

Напомним, накануне избирательные участки открылись в 49 регионах России, где выборы будут проходить в течение трех дней с 6 по 8 сентября.

Глава ТИК ДЭГ Олег Артамонов заявил, что федеральная система дистанционного электронного голосования сработала в первый день голосования без сбоев, жалоб на нарушения также не зафиксировано.

13:31 / 27:09:2026
Песков: Система «Рассвет» в скором времени заработает эффективнее
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил надежду на скорое повышение эффективности работы отечественной спутниковой системы «Рассвет», созданной как аналог Starlink.
Подробнее
10:50 / 27:09:2026
Российские войска освободили Хрипуны в Харьковской области
Российские военнослужащие освободили населенный пункт Хрипуны, расположенный на северо-востоке Харьковской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее
10:23 / 27:09:2026
Взрыв раздался в Киеве во время воздушной тревоги
В украинской столице раздался громкий хлопок во время действия режима предупреждения об опасности с воздуха, сообщили местные СМИ.
Подробнее
07:27 / 27:09:2026
Токаев уволил министра обороны Косанова после гибели военных на Каспии
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев отправил в отставку министра обороны Даурена Косанова после трагической гибели военных в Каспийском море.
Подробнее
06:12 / 27:09:2026
Минобороны: ВС России системно уничтожают тяжелые украинские дроны у Доброполья
Российские военнослужащие ведут системную работу по уничтожению тяжелых беспилотных летательных аппаратов украинских войск на добропольском направлении, сообщило Минобороны.
Подробнее