Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 сентября 2024
19:01 / 06.09.2024
Дуров объявил об отключении двух функций в Telegram
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:01 / 06.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:04 / 06.09.2024
Функции «Люди поблизости» больше нет, так как ее использовали менее 0,1% пользователей, вместе с тем из-за нее возникали проблемы с ботами и мошенниками, сообщил Дуров, передает ТАСС.

Также отключена загрузка новых медиафайлов в Telegraph, поскольку им «злоупотребляли анонимные лица». Большая часть пользователей не имеют отношения к криминальному миру, но 0,001% вовлеченных в незаконную деятельность создают плохой образ для мессенджера, добавил Дуров. По его мнению, это создает риски для миллиарда других пользователей.

В конце августа Дурова задержали во Франции, но позже освободили под судебный надзор. СМИ сообщали, что он якобы отказался помощи России и ОАЭ.

04:06 / 12:09:2026
Ключевые конгрессмены-демократы в США выступили против законопроекта Грэма
Старшие демократы в ключевых комитетах Палаты представителей Конгресса США выступили против законопроекта покойного Линдси Грэма (внесен в российский перечень террористов и экстремистов) об ужесточении санкций против России.
Подробнее
22:56 / 11:09:2026
Путин: Россия не угрожает и не собирается угрожать Европе
Москва не угрожает и не собирается угрожать Европе, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
21:48 / 11:09:2026
Путин: БРИКС формирует контуры нового справедливого миропорядка
БРИКС становится площадкой для формирования нового справедливого и демократического миропорядка. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Малайзии Анваром Ибрагимом на полях саммита объединения в Индии.
Подробнее
20:16 / 11:09:2026
Здание подразделения компании «Киевстар» поражено в Киеве
В Киеве российский беспилотник «Герань-4» нанес удар по зданию подразделения телекоммуникационной компании «Киевстар», что уже подтвердил Владимир Зеленский.
Подробнее
18:33 / 11:09:2026
Глава РФПИ объявил о создании платежной системы стран БРИКС – BRICS Pay
Страны БРИКС достигли банковского соглашения по BRICS Pay, которая фактически станет платежной системой для государств объединения. Об этом сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.
14Подробнее