Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 сентября 2024
19:01 / 06.09.2024
Дуров объявил об отключении двух функций в Telegram
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:01 / 06.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:04 / 06.09.2024
Функции «Люди поблизости» больше нет, так как ее использовали менее 0,1% пользователей, вместе с тем из-за нее возникали проблемы с ботами и мошенниками, сообщил Дуров, передает ТАСС.

Также отключена загрузка новых медиафайлов в Telegraph, поскольку им «злоупотребляли анонимные лица». Большая часть пользователей не имеют отношения к криминальному миру, но 0,001% вовлеченных в незаконную деятельность создают плохой образ для мессенджера, добавил Дуров. По его мнению, это создает риски для миллиарда других пользователей.

В конце августа Дурова задержали во Франции, но позже освободили под судебный надзор. СМИ сообщали, что он якобы отказался помощи России и ОАЭ.

05:28 / 28:07:2026
Число уничтоженных на подлете к Москве дронов ВСУ превысило 70
Силы ПВО уничтожили на подлете к Москве 73 дрона ВСУ, сообщил мэр города Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее
04:47 / 28:07:2026
Силы ПВО уничтожили на подлете к Москве более 20 дронов ВСУ
Силами ПВО на подлете к Москве ранним утром во вторник были уничтожены 22 дрона ВСУ, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
03:52 / 28:07:2026
Путин в беседе с Пашиняном отметил важность референдума по ЕАЭС
В ходе телефонных переговоров президента России Владимира Путина и инициировавшего их премьера Армении Никола Пашиняна стороны оценили перспективы референдума для определения дальнейшего вектора интеграции республики.
Подробнее
00:23 / 28:07:2026
Посол Джалали заявил об особом режиме прохода судов России через Ормуз
На российские суда при проходе через Ормузский пролив будет распространяться особый режим, заявил посол Ирана в Москве Казем Джалали.
Подробнее
21:53 / 27:07:2026
Россельхознадзор уничтожил крупную партию роз из Армении
Контрабандисты пытались незаконно провезти в Москву почти 40 тыс. свежих цветов из Армении, замаскировав их под партию безалкогольной продукции, сообщил Россельхознадзор.
14Подробнее