В Кремле пообещали санкции для американских СМИ
По словам Пескова, зеркальные ответные меры невозможны из-за отсутствия в США государственного информагентства, и государственного телеканала, передает РИА «Новости».
«Меры, которые станут ограничениями для их СМИ в распространении их информации, здесь будут», – заявил Песков, добавив, что ограничения для американских СМИ уже действуют.
Напомним, посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя введение американских санкций в отношении медиагруппы «Россия сегодня», заявил, что Демпартия США «уже сейчас» стремится «переложить часть вины за свои промахи в ходе электоральной борьбы на Россию».
02:28 / 04:01:2026
NYT заявила о десятках погибших при атаке США на Венесуэлу
Не менее 40 человек погибли при атаке США на Венесуэлу в субботу, причем среди них как военнослужащие, так и мирные жители, заявила газета NYT.
Подробнее00:12 / 04:01:2026
Минобороны доложило о ликвидации за 7,5 часов более 100 дронов над Россией
Минобороны в Telegram-канале доложило о ликвидации за 7,5 часов 103 дронов над десятью регионами России и акваторией Азовского моря.
14Подробнее23:07 / 03:01:2026
Вице-президент Венесуэлы назвала Мадуро единственным законным президентом
На заседании Совета национальной обороны Венесуэлы вице-президент Делси Родригес заявила, что у страны есть один президент, имя которого Николас Мадуро, а США начали беспрецедентную военную агрессию.
14Подробнее21:56 / 03:01:2026
Главы МИД России и Белоруссии потребовали немедленно освободить Мадуро
Российский и белорусский министры иностранных дел Сергей Лавров и Максим Рыженков заявили, что США следует немедленно освободить президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его жену.
14Подробнее20:46 / 03:01:2026
Трамп: США могут разместить свои войска в Венесуэле
Американская администрация может отправить свои войска на размещение на венесуэльской территории, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.
14Подробнее





