Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 сентября 2024
22:07 / 05.09.2024
Российские военные уничтожили бункер с командирами ВСУ под Житомиром
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:07 / 05.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 22:10 / 05.09.2024
После ракетного удара по подземному бункеру в Житомирской области предварительно погибли 25 командиров ВСУ, а также есть потери среди персонала, передает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал «Военное дело».

Ранее сообщалось, что российские военные ударили по пункту размещения иностранных наемников ВСУ в отеле «Гранд Палас» в городе Запорожье.

Напомним, во вторник Россия нанесла ракетный удар по 179-му военно-учебному центру и Институту связи в Полтаве. Украинский президент Владимир Зеленский подтвердил гибель 51 человека и ранения 271.

19:12 / 01:07:2026
В Днепропетровской области уничтожен Просянский элеватор
В Днепропетровской области в результате серии ударов корректируемыми авиабомбами был поражен Просянский элеватор, используемый ВСУ как логистический узел.
Подробнее
17:50 / 01:07:2026
Захарова заявила о подготовке Россией ответа на американские ракеты в Японии
Размещение Вашингтоном ракет средней и меньшей дальности на японской территории создает прямую угрозу Дальнему Востоку и повлечет за собой неизбежные компенсирующие меры, заявила официальный представитель МИД России, Мария Захарова.
14Подробнее
15:32 / 01:07:2026
Дроны ВСУ атаковали биосферный заповедник «Аскания-Нова» в Херсонской области
В результате ударов украинских БПЛА возникли серьезные пожары на территории одного из крупнейших биосферных парков Европы «Аскания-Нова» в Херсонской области, сообщили в учреждении.
14Подробнее
14:14 / 01:07:2026
Путин обсудил с Совбезом развитие Калининградской области
Президент России Владимир Путин в среду провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности.
Подробнее
12:54 / 01:07:2026
Российские войска освободили запорожские Копани и харьковское Украинское
Подразделения группировки «Север» установили контроль над населенным пунктом Украинское в Харьковской области, а группировка «Восток» освободила Копани в Запорожской области.
Подробнее