Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 сентября 2024
22:07 / 05.09.2024
Российские военные уничтожили бункер с командирами ВСУ под Житомиром
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:07 / 05.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 22:10 / 05.09.2024
После ракетного удара по подземному бункеру в Житомирской области предварительно погибли 25 командиров ВСУ, а также есть потери среди персонала, передает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал «Военное дело».

Ранее сообщалось, что российские военные ударили по пункту размещения иностранных наемников ВСУ в отеле «Гранд Палас» в городе Запорожье.

Напомним, во вторник Россия нанесла ракетный удар по 179-му военно-учебному центру и Институту связи в Полтаве. Украинский президент Владимир Зеленский подтвердил гибель 51 человека и ранения 271.

11:30 / 06:10:2026
Экс-глава разведки Германии Ханнинг арестован по делу о шпионаже
Бывший президент Федеральной разведслужбы Германии Август Ханнинг был задержан по подозрению в получении и возможной передаче секретной информации иностранным государствам.
14Подробнее
10:43 / 06:10:2026
Сеул назвал недостаточными извинения Украины
Министр иностранных дел Южной Кореи Чо Хён заявил во вторник, что полученное от главы МИД Украины Андрея Сибиги извинение за разглашение передачи двух пленных военных из КНДР в Сеул не соответствует ожиданиям Сеула.
14Подробнее
09:50 / 06:10:2026
ВС России поразили порты и сухогруз в Одесской области
Российские военные с помощью беспилотников нанесли удары по логистическим центрам и транспортной инфраструктуре в Одесской области, сообщило Минобороны.
14Подробнее
09:09 / 06:10:2026
Число погибших при атаке БПЛА в Подмосковье увеличилось до двух человек
Количество погибших в результате атаки беспилотников на Московскую область возросло до двух человек, ранения получили девять жителей, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.
14Подробнее
08:52 / 06:10:2026
При атаке беспилотников в Подмосковье повреждены жилые дома
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о повреждении частных домов в Истре и других населенных пунктах региона в результате атаки беспилотников.
Подробнее