Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 сентября 2024
20:22 / 04.09.2024
В Белоруссии задержали агента японских спецслужб
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:22 / 04.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 20:25 / 04.09.2024
Как передает телеканал «Беларусь-1», задержанный агент проводил фото- и видеосъемку объектов военной инфраструктуры, а также собирал сведения о социально-политической обстановке в республике, передает ТАСС.

Отмечается, что сам задержанный признал, что его действия могли нанести ущерб безопасности Белоруссии. «Мои действия могут быть опасны для Белоруссии», – заявил он во время допроса, видеозапись которого была опубликовано Агентством новостей Белтелерадиокомпании.

Ранее сообщалось, что в столице Белоруссии задержали двоих граждан Таджикистана, которых подозревают в подготовке совершения терактов в своей стране.

11:20 / 09:04:2026
NYT: Хрупкое перемирие США и Ирана начинает рушиться
Перемирие между США и Ираном оказалось под угрозой срыва из-за разногласий по условиям прекращения конфликта и статусу Ормузского пролива, сообщили СМИ.
Подробнее
10:13 / 09:04:2026
Фрегат «Адмирал Григорович» провел российские танкеры через Ла-Манш
Ракетный фрегат «Адмирал Григорович» сопроводил два российских нефтяных танкера через пролив Ла-Манш, проигнорировав угрозу потенциального захвата британскими властями.
14Подробнее
09:18 / 09:04:2026
Удары «Гераней» уничтожили нагруженные западным оружием сухогрузы под Одессой
В гавани города Измаил в Одесской области дроны-камикадзе атаковали корабли, доставившие бронетехнику и беспилотные аппараты для украинской армии из Европы.
14Подробнее
08:49 / 09:04:2026
Переговоры США и Ирана в Пакистане назначены на субботу
Американо-иранские переговоры стартуют в Исламабаде в субботу, для делегаций уже подготовлен специальный режим безопасности и ограничения на передвижение транспорта, сообщил источник.
Подробнее
07:49 / 09:04:2026
Центр Хруничева пообещали перевезти из Москвы в Омск
Производственные мощности ракетного Центра имени Хруничева, которые находятся в Филях в Москве, переедут в Омск к 2029 году, сообщил гендиректор Центра имени Хруничева Денис Денискин.
14Подробнее