Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 сентября 2024
20:22 / 04.09.2024
В Белоруссии задержали агента японских спецслужб
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:22 / 04.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 20:25 / 04.09.2024
Как передает телеканал «Беларусь-1», задержанный агент проводил фото- и видеосъемку объектов военной инфраструктуры, а также собирал сведения о социально-политической обстановке в республике, передает ТАСС.

Отмечается, что сам задержанный признал, что его действия могли нанести ущерб безопасности Белоруссии. «Мои действия могут быть опасны для Белоруссии», – заявил он во время допроса, видеозапись которого была опубликовано Агентством новостей Белтелерадиокомпании.

Ранее сообщалось, что в столице Белоруссии задержали двоих граждан Таджикистана, которых подозревают в подготовке совершения терактов в своей стране.

03:58 / 19:10:2026
Песков ответил на вопрос о прямой линии с президентом
В этом году прямая линия и большая пресс-конференция президента России Владимира Путина будут совмещены, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.
Подробнее
00:48 / 19:10:2026
Песков прокомментировал обвинения Евросоюзом России в причастности к протестам
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал абсурдными попытки Евросоюза обвинить Москву в причастности к внутренним проблемам и массовым протестам в европейских странах.
14Подробнее
21:28 / 18:10:2026
Макрон потребовал от правительства предотвратить новые беспорядки во Франции
Президент Франции Эммануэль Макрон обратился к нации и потребовал от правительства принять меры для предотвращения повторения массовых уличных беспорядков.
14Подробнее
19:30 / 18:10:2026
Страны Персидского залива призвали признать хуситов террористами
Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива призвал международное сообщество признать йеменское движение «Ансар Алла» террористической организацией.
14Подробнее
18:15 / 18:10:2026
Лавров поблагодарил страны Персидского залива за позицию по Украине
Россия выразила признательность странам Персидского залива за их взвешенную позицию по украинскому кризису, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
14Подробнее