Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 сентября 2024
10:39 / 04.09.2024
Захарова предупредила страны НАТО о «болезненном ответе за наглость»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:39 / 04.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:38 / 04.09.2024
«Коллективный Запад буквально является главным заказчиком, подстрекателем военной агрессии киевского режима. И все более откровенно, нагло демонстрирует прямое участие в качестве заинтересованной стороны. Хотели бы предупредить подобных безответственных политиков в странах ЕС, НАТО, за океаном, что в случае соответствующих агрессивных шагов киевского режима, ответ России последует незамедлительно. И ответы будут крайне болезненными», – приводит ТАСС слова Захаровой.

Ранее посол по особым поручениям МИД Родион Мирошник заявил, что страна имеет возможность предъявить обвинения западным производителям вооружений, поставляемых ВСУ, в связи с участием в планировании и согласовании ударов по мирным целям.

Официальный представитель МИД Мария Захарова ранее отмечала, что Соединенные Штаты дали Украины карт-бланш на проведение агрессии на территории России.

08:34 / 09:03:2026
КСИР сообщил о 30-й волне ударов по объектам США и Израиля
Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) провел массированную атаку на иранские и американские базы на Ближнем Востоке с применением стратегических беспилотников и новейших ракетных комплексов.
Подробнее
07:51 / 09:03:2026
Силы ПВО уничтожили над Россией более 160 дронов ВСУ за ночь
Минобороны в канале мессенджера Max доложило об уничтожении средствами ПВО за ночь 163 дронов ВСУ над 14-ю регионами России.
Подробнее
04:35 / 09:03:2026
Россия подготовила проект резолюции СБ ООН по Ближнему Востоку
В ответ на обострение ситуации на Ближнем Востоке Россия составила проект резолюции СБ ООН, содержащий призыв к прекращению огня и возвращению к переговорам, сообщил источник, предоставивший текст документа.
Подробнее
02:24 / 09:03:2026
Стоимость барреля нефти Brent превысила 110 долларов впервые с лета 2022 года
Впервые с июля 2022 года стоимость барреля нефти марки Brent превысила 110 долларов, о чем свидетельствую данные торгов на майские фьючерсы.
Подробнее
00:29 / 09:03:2026
Совет экспертов Ирана избрал Моджтаба Хаменеи верховным лидером страны
Избранный аятолла Сейед Моджтаба Хамнеи является сыном погибшего верховного лидера Ирана Али Хаменеи.
14Подробнее