Путин прибыл во Владивосток для участия в ВЭФ
В столице Приморского края он примет участие в форуме и проведет ряд международных встреч. В частности, у него запланированы переговоры с премьером Малайзии Анваром Ибрагимом, а также общение с заместителем председателя КНР Хань Чжэном и вице-премьером Сербии Александром Вулиным, передает РИА «Новости».
Кроме того, Путин проведет совещание по вопросам развития инфраструктуры Дальневосточного федерального округа. Также у него запланирована беседа с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.
Во Владивосток Путин прибыл из Улан-Батора, где провел переговоры с президентом Монголии Ухнагийн Хурэлсухом,
Восточный экономический форум проходит с 3 по 6 сентября на площадке Дальневосточного федерального университета во Владивостоке.
07:14 / 18:09:2025
Над Россией за ночь уничтожили 43 украинских дрона
Дежурные средства противовоздушной обороны ночью перехватили и уничтожили 43 украинских беспилотника самолетного типа, указало Минобороны России.
Подробнее21:21 / 17:09:2025

Российские войска развивают наступление почти по всей линии боевых действий в зоне специальной военной операции, наиболее напряженная обстановка сохраняется на Красноармейском направлении, сообщил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов во время инспекции группировки войск «Центр».
14Подробнее18:27 / 17:09:2025
Моди выразил надежду на встречу с Путиным в этом году
Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил надежду на предстоящую встречу с президентом России Владимиром Путиным, сообщила в своем пресс-релизе канцелярия Моди по итогам телефонного разговора главы индийского правительства с российским лидером.
Подробнее16:56 / 17:09:2025

Президент России Владимир Путин поручил начать подготовку к проведению новой прямой линии.
14Подробнее14:38 / 17:09:2025

Поставки американского оружия, приобретенного Североатлантическим альянсом по программе PURL (Prioritised Ukraine Requirements List), стартовали, заявил главный представитель НАТО в Киеве Патрик Тернер.
14Подробнее