Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2024
21:53 / 03.09.2024
Путин прибыл во Владивосток для участия в ВЭФ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:53 / 03.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:56 / 03.09.2024
В столице Приморского края он примет участие в форуме и проведет ряд международных встреч. В частности, у него запланированы переговоры с премьером Малайзии Анваром Ибрагимом, а также общение с заместителем председателя КНР Хань Чжэном и вице-премьером Сербии Александром Вулиным, передает РИА «Новости».

Кроме того, Путин проведет совещание по вопросам развития инфраструктуры Дальневосточного федерального округа. Также у него запланирована беседа с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

Во Владивосток Путин прибыл из Улан-Батора, где провел переговоры с президентом Монголии Ухнагийн Хурэлсухом,

Восточный экономический форум проходит с 3 по 6 сентября на площадке Дальневосточного федерального университета во Владивостоке.

01:12 / 11:12:2025
Три дрона ВСУ уничтожены на подлете к Москве силами ПВО
Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о трех дронах ВСУ, уничтоженных на подлете к столице силами ПВО.
Подробнее
23:44 / 10:12:2025
Силы ПВО уничтожили за три часа над регионами России более 35 дронов ВСУ
Минобороны доложило в Telegram-канале о том, что вечером среды силы ПВО уничтожили за три часа над пятью регионами России 37 дронов ВСУ.
Подробнее
21:38 / 10:12:2025
Украинские морские дроны атаковали танкер Dashan в Черном море
Украинские морские дроны Sea Baby атаковали танкер Dashan под флагом Коморских Островов в Черном море и повредили его, сообщило украинское издание «Страна.uа».
14Подробнее
19:07 / 10:12:2025
Суд в ДНР приговорил бойца ВСУ к пожизненному сроку за расстрел пленных
В Донецкой Народной Республике суд приговорил украинского военного к пожизненному заключению за расстрел двух российских солдат в июне 2025 года.
14Подробнее
16:03 / 10:12:2025
В России впервые вынесли штраф за поиск экстремистских материалов
Впервые в России суд оштрафовал гражданина за поиск экстремистских материалов, мужчине из Севрдловской области назначили три тысячи рублей штрафа.
14Подробнее