Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2024
19:11 / 03.09.2024
Названы потери ВСУ при ударе по полтавскому военному училищу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:11 / 03.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:14 / 03.09.2024
В числе убитых и раненых украинских боевиков – иностранные инструкторы, сказал собеседник ТАСС.

Источник в военных кругах уточнил, что удар наносился ракетами «Искандер-М», ракеты обрушили перекрытия трех этажей и крышу постройки.

«Одна ракета ударила между третьим и четвертым этажами, взрывом были обрушены перекрытия четвертого и пятого этажей, не обрушив крышу здания. Вторая ракета ударила в крышу здания сверху, обрушив крышу и перекрытия пятого, четвертого и третьего этажей», – пояснил он.

Ранее глава комиссии по суверенитету ОП Владимир Рогов заявлял, что украинская сторона при ударе по училищу потеряла сотни человек. Источник уточнял, что удар наносился «Искандером» в момент построения личного состава.

04:01 / 27:03:2026
Россия запросила консультации СБ ООН по ситуации в Иране
Россия инициировала проведение закрытых консультаций Совета Безопасности ООН в связи с ударами по гражданской инфраструктуре на территории Ирана, сообщил пресс-секретарь российской миссии при ООН Евгений Успенский.
Подробнее
02:46 / 27:03:2026
Севастополь подвергся атаке БПЛА
Военные в Севастополе применили системы ПВО в связи с атакой БПЛА, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее
01:26 / 27:03:2026
Угроза БПЛА объявлена в Петербурге
На территории Санкт-Петербурга действует объявление об угрозе БПЛА, следует из сообщения в приложении МЧС России.
Подробнее
01:16 / 27:03:2026
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
В результате работы сил ПВО уничтожен летевший на Москву беспилотник, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее
00:21 / 27:03:2026
Путин отметил героизм бойцов Росгвардии в ходе СВО
Бойцы Росгвардии проявляют настоящий героизм в ходе специальной военной операции, заявил президент России Владимир Путин в поздравлении сотрудников ведомства с профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии.
Подробнее