Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2024
19:11 / 03.09.2024
Названы потери ВСУ при ударе по полтавскому военному училищу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:11 / 03.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:14 / 03.09.2024
В числе убитых и раненых украинских боевиков – иностранные инструкторы, сказал собеседник ТАСС.

Источник в военных кругах уточнил, что удар наносился ракетами «Искандер-М», ракеты обрушили перекрытия трех этажей и крышу постройки.

«Одна ракета ударила между третьим и четвертым этажами, взрывом были обрушены перекрытия четвертого и пятого этажей, не обрушив крышу здания. Вторая ракета ударила в крышу здания сверху, обрушив крышу и перекрытия пятого, четвертого и третьего этажей», – пояснил он.

Ранее глава комиссии по суверенитету ОП Владимир Рогов заявлял, что украинская сторона при ударе по училищу потеряла сотни человек. Источник уточнял, что удар наносился «Искандером» в момент построения личного состава.

20:27 / 07:07:2026
Песков дал европейским странам четыре совета для прекращения эскалации с Москвой
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков перечислил шаги, которые помогут европейским странам избежать дальнейшей напряженности в отношениях с Москвой.
14Подробнее
19:17 / 07:07:2026
Суд в Ереване арестовал лидера оппозиционной партии «Процветающая Армения» Царукяна
Ереванский суд общей юрисдикции вынес решение об аресте оппозиционера и бизнесмена Гагика Царукяна, являющегося лидером партии «Процветающая Армения».
Подробнее
17:56 / 07:07:2026
МОК снял санкции с российских спортсменов
Международный олимпийский комитет (МОК) отменил действовавшие ограничения для российских спортсменов на участие в международных соревнованиях, а также временно восстановил членство Олимпийского комитета России (ОКР). Об этом говорится в официальном заявлении организации.
14Подробнее
17:17 / 07:07:2026
Трамп объявил о снятии американских санкций с Турции за комплексы С-400
США планирует снять ограничительные меры с Турции, введенные ранее из-за приобретения российских зенитно-ракетных комплексов, сообщил американский президент Дональд Трамп.
14Подробнее
14:52 / 07:07:2026
Путин сообщил о значительном росте несырьевого экспорта России
В прошлом году объем российского экспорта товаров неэнергетического сектора вырос на 9%, достигнув отметки в 1,7 трлн рублей, сообщил президент Владимир Путин в ходе встречи с гендиректором Российского экспортного центра Вероникой Никишиной в Кремле.
14Подробнее