Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2024
19:11 / 03.09.2024
Названы потери ВСУ при ударе по полтавскому военному училищу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:11 / 03.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:14 / 03.09.2024
В числе убитых и раненых украинских боевиков – иностранные инструкторы, сказал собеседник ТАСС.

Источник в военных кругах уточнил, что удар наносился ракетами «Искандер-М», ракеты обрушили перекрытия трех этажей и крышу постройки.

«Одна ракета ударила между третьим и четвертым этажами, взрывом были обрушены перекрытия четвертого и пятого этажей, не обрушив крышу здания. Вторая ракета ударила в крышу здания сверху, обрушив крышу и перекрытия пятого, четвертого и третьего этажей», – пояснил он.

Ранее глава комиссии по суверенитету ОП Владимир Рогов заявлял, что украинская сторона при ударе по училищу потеряла сотни человек. Источник уточнял, что удар наносился «Искандером» в момент построения личного состава.

10:43 / 02:05:2026
Седьмой с начала дня беспилотник сбит на подлете к Москве
В столице специалисты экстренных служб занимаются ликвидацией последствий падения беспилотника, обломки которого обнаружены на месте происшествия.
Подробнее
10:04 / 02:05:2026
Спасатели потушили пожар на морском терминале в Туапсе после атаки дрона
Возгорание на территории портового комплекса в Туапсе , вызванное налетом украинского беспилотника, полностью ликвидировано.
Подробнее
08:38 / 02:05:2026
Минобороны России сообщило об уничтожении 215 украинских беспилотников
Дежурные расчёты ПВО за одну ночь уничтожили 215 беспилотников самолетного типа, атаковавших сразу 16 российских регионов и две морские акватории.
14Подробнее
07:58 / 02:05:2026
Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта Пулково
В петербургском аэропорту Пулково установлены ограничения на функционирование воздушной гавани, сообщила Росавиация.
Подробнее
06:52 / 02:05:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении двух БПЛА над Ленинградской областью
Силы ПВО уничтожили два беспилотника, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее