Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2024
13:39 / 03.09.2024
Стали известны подробности удара ВС России по учебному центру в Полтаве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:39 / 03.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:37 / 03.09.2024
Отмечается, что точное количество погибших и раненых в результате обстрела пока неизвестно, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника».

Также в публикации указано, что в учебном центре проходили подготовку украинские специалисты радиоэлектронной борьбы и связи, которых обучали иностранные инструкторы.

Также авторы канала связывают увеличение числа ударов по объектам в глубоком тылу Украины с началом активных действий этих специалистов.

«Прибытие и размещение иностранных военных на объектах, координаты которых давно известны, значительно облегчает работу российской разведки и ракетчиков», –  подчеркнуто в сообщении.

Ранее председатель комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов ОП Владимир Рогов заявил, что потери ВСУ при ударе ВС России по бывшему Полтавскому высшему военному командному училищу связи исчисляются сотнями.

00:48 / 19:10:2026
Песков прокомментировал обвинения Евросоюзом России в причастности к протестам
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал абсурдными попытки Евросоюза обвинить Москву в причастности к внутренним проблемам и массовым протестам в европейских странах.
Подробнее
21:28 / 18:10:2026
Макрон потребовал от правительства предотвратить новые беспорядки во Франции
Президент Франции Эммануэль Макрон обратился к нации и потребовал от правительства принять меры для предотвращения повторения массовых уличных беспорядков.
14Подробнее
19:30 / 18:10:2026
Страны Персидского залива призвали признать хуситов террористами
Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива призвал международное сообщество признать йеменское движение «Ансар Алла» террористической организацией.
14Подробнее
18:15 / 18:10:2026
Лавров поблагодарил страны Персидского залива за позицию по Украине
Россия выразила признательность странам Персидского залива за их взвешенную позицию по украинскому кризису, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
14Подробнее
17:29 / 18:10:2026
Московская полиция решила выдворить почти 340 иностранцев после рейда
По итогам масштабного оперативно-профилактического мероприятия на севере Москвы правоохранительные органы приняли решение о выдворении за пределы России 338 иностранных граждан за нарушение миграционного законодательства.
14Подробнее