Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2024
13:39 / 03.09.2024
Стали известны подробности удара ВС России по учебному центру в Полтаве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:39 / 03.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:37 / 03.09.2024
Отмечается, что точное количество погибших и раненых в результате обстрела пока неизвестно, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника».

Также в публикации указано, что в учебном центре проходили подготовку украинские специалисты радиоэлектронной борьбы и связи, которых обучали иностранные инструкторы.

Также авторы канала связывают увеличение числа ударов по объектам в глубоком тылу Украины с началом активных действий этих специалистов.

«Прибытие и размещение иностранных военных на объектах, координаты которых давно известны, значительно облегчает работу российской разведки и ракетчиков», –  подчеркнуто в сообщении.

Ранее председатель комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов ОП Владимир Рогов заявил, что потери ВСУ при ударе ВС России по бывшему Полтавскому высшему военному командному училищу связи исчисляются сотнями.

12:45 / 05:04:2026
Орбан созвал совет обороны из-за инцидента на газопроводе
Венгерские власти решили провести экстренное заседание совета обороны после обнаружения взрывного устройства у газопровода, поставляющего российский газ в страну.
Подробнее
12:01 / 05:04:2026
Пожар охватил крышу Московского высшего общевойскового училища
Пожар возник на кровле Московского высшего общевойскового командного училища на улице Головачева, сообщили в оперативных службах.
Подробнее
10:55 / 05:04:2026
В Дагестане из-за непогоды ввели режим ЧС для животноводов
Режим чрезвычайной ситуации из-за непогоды введен в Дагестане на отдельных территориях отгонного животноводства, расположенных на границах Кумторкалинского, Бабаюртовского, Гумбетовского и Новолакского районов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.
Подробнее
08:06 / 05:04:2026
Минобороны сообщило о перехвате 87 украинских беспилотников за ночь
В течение ночи российские средства ПВО уничтожили 87 украинских беспилотников самолетного типа над рядом областей и республик страны, сообщило Минобороны России.
Подробнее
07:58 / 05:04:2026
Обломки БПЛА повредили участок нефтепровода в районе порта Приморск в Ленобласти
Обломками БПЛА поврежден один из участков нефтепровода в районе порта Приморск, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее