Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2024
13:39 / 03.09.2024
Стали известны подробности удара ВС России по учебному центру в Полтаве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:39 / 03.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:37 / 03.09.2024
Отмечается, что точное количество погибших и раненых в результате обстрела пока неизвестно, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника».

Также в публикации указано, что в учебном центре проходили подготовку украинские специалисты радиоэлектронной борьбы и связи, которых обучали иностранные инструкторы.

Также авторы канала связывают увеличение числа ударов по объектам в глубоком тылу Украины с началом активных действий этих специалистов.

«Прибытие и размещение иностранных военных на объектах, координаты которых давно известны, значительно облегчает работу российской разведки и ракетчиков», –  подчеркнуто в сообщении.

Ранее председатель комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов ОП Владимир Рогов заявил, что потери ВСУ при ударе ВС России по бывшему Полтавскому высшему военному командному училищу связи исчисляются сотнями.

14:08 / 10:08:2026
Путин прибыл с рабочей поездкой в Бурятию
Президент России Владимир Путин прилетел в Улан-Удэ с рабочей поездкой, в ходе которой он проведет заседание президиума Госсовета по вопросам развития общественного транспорта.
Подробнее
13:21 / 10:08:2026
Граждане Узбекистана и Таджикистана оказались в числе погибших в Нижнекамске
Жертвами утреннего налета вражеских дронов на промышленные и гражданские объекты в Нижнекамске стали граждане Узбекистана и Таджикистана, сообщили в пресс-службе главы Татарстана Рустама Минниханова.
Подробнее
13:02 / 10:08:2026
После атаки беспилотников на Нижнекамск обратились за помощью 75 человек
Вследствие атаки беспилотных летательных аппаратов на территорию Нижнекамска за квалифицированной помощью к медицинским работникам обратились 75 человек, сообщили в пресс-службе главы Татарстана.
Подробнее
12:33 / 10:08:2026
ВС России поразили объекты энерго-транспортной инфраструктуры ВСУ
Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС России нанесено поражение используемым в интересах ВСУ объектам энергетической и транспортной инфраструктуры, а также логистическим центрам.
Подробнее
12:32 / 10:08:2026
Число пострадавших при атаке беспилотников на Нижнекамск достигло 48 человек
Количество людей, получивших травмы во время налета беспилотников на Нижнекамск, возросло до 48 человек, сообщили в пресс-службе главы Татарстана.
14Подробнее