Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2024
00:09 / 03.09.2024
Беспилотник самолетного типа ВСУ уничтожен в Брянской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:09 / 03.09.2024 | ОБНОВЛЕНО: 00:10 / 03.09.2024
«Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку», – написал Богомаз в своем Telegram-канале.

По его словам, в итоге был уничтожен дрон ВСУ, пострадавших и разрушений при этом нет.

Ранее украинский беспилотник был сбит над Белгородской областью.

12:56 / 07:11:2025
Российские войска освободили запорожскую Успеновку
Подразделения группировки «Восток» продолжали продвижение вглубь обороны противника и завершили освобождение Успеновки в Запорожской области.
Подробнее
12:29 / 07:11:2025
Военный эксперт оценил планы Азербайджана перевести армию на стандарты НАТО
Если Вооруженные силы Азербайджана прежде заимствовали советский подход, то сейчас приведение армии в соответствие со стандартами НАТО означает замещение боевых уставов и структуры методиками Североатлантического альянса. Речь может пойти об отказе от полков и переходу к бригадам. Такие действия могут означать подготовку республики к членству в блоке, сказали газете ВЗГЛЯД военные эксперты Константин Сивков и Юрий Кнутов.
14Подробнее
12:09 / 07:11:2025
ЕС ужесточил правила выдачи многократных виз для россиян
Решение о предстоящем ужесточении правил выдачи многократных виз для граждан России будет обнародовано Евросоюзом в пятницу, сообщила финская телерадиокомпания Yle.
Подробнее
11:05 / 07:11:2025
США и Венгрия договорились о поставках ядерного топлива на АЭС «Пакш-2»
Ядерное топливо США и цифровые технологии IBM будут использоваться при строительстве новых энергоблоков АЭС в Пакше в рамках расширенного международного сотрудничества, сообщил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.
14Подробнее
09:19 / 07:11:2025
Нанесены удары по месту сборки украинских ракет «Нептун» в Павлограде
Промышленный объект, связанный со сборкой ракет «Нептун» и «Гром-2» для ВСУ, подвергся ударам на территории Павлоградского механического завода в Днепропетровской области, сообщил координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев.
14Подробнее