Самолет Путина приземлился в Монголии
Борт российского президента приземлился в аэропорту столицы Монголии, передает ТАСС.
Сообщается, что визит президента России продлится два дня. Он встретится с монгольским лидером Ухнаагийном Хурэлсухом 3 сентября. Стороны планируют подписать ряд документов и возложить цветы к памятнику Жукова.
Также ранее сообщалось, что российский лидер встретится с председателем Великого государственного хурала Монголии Дашзэгвийном Амарбаясгаланом и премьер-министром страны Лувсаннамсрайном Оюун-Эрдэнэ.
12:26 / 21:08:2026
Эксперт предупредил о провокациях «заукраинцев» на выборах в Госдуму за рубежом
«Заукраинцы» планируют провокации против россиян за границей при голосовании на выборах в Госдуму. От них можно ждать попыток рукоприкладства, а от местной полиции – симпатий провокаторам. Российским дипломатам предстоит тяжелая работа по купированию угроз, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. Ранее в МИД России назвали страны, вызывающие опасения в период парламентской кампании.
Подробнее10:05 / 21:08:2026
Румыния обвинила Россию в атаке дрона на газовую платформу в Черном море
У берегов Румынии истребитель накануне уничтожил морской дрон, приблизившийся к крупнейшей в стране газовой платформе, при этом власти страны обвинили в инциденте Москву.
14Подробнее09:13 / 21:08:2026
ФСБ задержала планировавшего запуск дронов в Москве агента Украины
Завербованный киевскими спецслужбами иностранец собирался использовать беспилотники для изучения правительственных зданий Москвы, его задержали, сообщили в ФСБ.
14Подробнее08:36 / 21:08:2026
За ночь над Россией уничтожили 325 дронов ВСУ
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 325 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее07:28 / 21:08:2026
Силы ПВО уничтожили семь дронов ВСУ на подлете к Москве
Семь дронов ВСУ на подлете к Москве уничтожены силами ПВО, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее





