Самолет Путина приземлился в Монголии
Борт российского президента приземлился в аэропорту столицы Монголии, передает ТАСС.
Сообщается, что визит президента России продлится два дня. Он встретится с монгольским лидером Ухнаагийном Хурэлсухом 3 сентября. Стороны планируют подписать ряд документов и возложить цветы к памятнику Жукова.
Также ранее сообщалось, что российский лидер встретится с председателем Великого государственного хурала Монголии Дашзэгвийном Амарбаясгаланом и премьер-министром страны Лувсаннамсрайном Оюун-Эрдэнэ.
11:13 / 15:04:2026
Глава разведки Израиля назвал условие победы над Ираном
Израильская разведка считает свою миссию незаконченной до тех пор, пока в Тегеране не сменится правящий режим, несмотря на нанесенный ему серьезный удар, заявил глава израильской разведывательной службы «Моссад» Давид Барнеа.
Подробнее11:06 / 15:04:2026
Генпрокурор озвучил сумму ущерба СССР от преступлений фашистов
Финансовые потери СССР от действий немецких захватчиков и их союзников в годы Великой Отечественной войны достигли колоссальной суммы в 257 трлн рублей, заявил генпрокурор Александр Гуцан.
Подробнее10:15 / 15:04:2026
Иранский супертанкер преодолел морскую блокаду США
Иранский супертанкер миновал морскую блокаду США, сообщило агентство Fars.
14Подробнее09:21 / 15:04:2026
Мадьяр заявил о невозможности отказа Венгрии от российской нефти
Поставки российской нефти по трубопроводу «Дружба» имеют для Венгрии чрезвычайно важное значение, и Будапешт надеется, что Украина возобновит его работу, как и обещала, в конце апреля, заявил Петер Мадьяр, лидер венгерской партии «Тиса», победившей 12 апреля на парламентских выборах.
14Подробнее08:40 / 15:04:2026
Лавров прокомментировал отказ Мадьяра звонить Путину
Глава МИД Сергей Лавров отметил, что решение победившего на выборах в Венгрии Петера Мадьяра не звонить президенту Владимиру Путину воспринимается в Москве как его личное право.
14Подробнее





