Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 августа 2024
08:59 / 15.08.2024
Киев захотел создать «зону безопасности» в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:59 / 15.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:00 / 15.08.2024
По ее словам, с целью защиты приграничья Сумщины ВСУ создают зону безопасности в Курской области, пишет «Газета.ру».

Верещук добавила, что Киев хочет провести в этой зоне «гуманитарные операции» для гражданских лиц и открыть гуманитарные коридоры для их эвакуации на Украину.

Напомним, американский сенатор Линдси Грэм (внесен в России в список террористов и экстремистов) во время визита в Киев похвалил Украину за нападение на Курскую область.

Газета ВЗГЛЯД писала о трех причинах вторжения в Курскую область.

15:46 / 06:08:2026
МЧС: Крупный ландшафтный пожар вспыхнул под Симферополем
Крупное возгорание сухой травы, начавшееся с загоревшегося автомобиля, стремительно распространилось из-за сильного ветра на площади 50 гектаров в Симферопольском районе Крыма.
Подробнее
14:06 / 06:08:2026
Путин согласился запустить дальневосточные мегапроекты на Восточном форуме
Президент Владимир Путин на встрече с вице-премьером – полномочным представителем главы государства в Дальневосточном федеральном округе Юрием Трутневым согласился принять участие в запуске крупных предприятий и научных проектов на Дальнем Востоке, включая Амурский газохимкомплекс.
14Подробнее
12:51 / 06:08:2026
Черноморский флот уничтожил безэкипажный катер ВСУ
Силами морской авиации Черноморского флота в акватории Черного моря уничтожен безэкипажный катер ВСУ.
14Подробнее
11:33 / 06:08:2026
Фрагменты дронов попали в резервуары НПЗ в Ярославской области
В Ярославской области обломки сбитого дрона упали в резервуары нефтеперерабатывающего завода, всего в ходе налета на регион пострадали четыре человека, сообщил глава области Михаил Евраев.
14Подробнее
11:15 / 06:08:2026
При атаке беспилотника под Нижним Новгородом пострадали четыре человека
В Нижегородской области в результате налета украинского беспилотника пострадали четверо мирных жителей, в том числе один ребенок, сообщил глава региона Глеб Никитин.
Подробнее