Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 августа 2024
23:57 / 14.08.2024
Объявлена обязательная эвакуация Глушковского района Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:57 / 14.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 23:57 / 14.08.2024
Смирнов в Telegram призвал жителей «с пониманием отнестись к текущей ситуации» и выполнять рекомендации силовых структур и местных властей. Эвакуация будет проводиться под контролем местной администрации, силовиков, а также дружинников.

Напомним, ранее в среду Смирнов сообщил, что принято решение об обязательной эвакуации поселка Глушково.

00:50 / 03:06:2026
Собянин сообщил об уничтожении девяти летевших на Москву БПЛА
Средства противовоздушной обороны уничтожили девять БПЛА, направлявшихся к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
23:59 / 02:06:2026
ПВО сбила четыре летевших к Москве БПЛА
Средства противовоздушной обороны уничтожили четыре беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее
19:46 / 02:06:2026
Украинский беспилотник атаковал торговый центр в Брянске
Вооруженные силы Украины предприняли попытку атаки торгового центра в Брянске с использованием беспилотника, сообщил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
Подробнее
18:07 / 02:06:2026
США начали выводить военную технику и солдат из Литвы
Вашингтон приступил к отводу более тысячи своих военнослужащих и вооружений с литовской территории в рамках плановой ротации сил.
14Подробнее
16:29 / 02:06:2026
Путин предложил отделить русскую филологию от зарубежной в вузах
Президент России Владимир Путин призвал российские вузы последовать примеру Крымского федерального университета имени Вернадского и создавать самостоятельные факультеты русского языка и литературы.
Подробнее