Объявлена обязательная эвакуация Глушковского района Курской области
Смирнов в Telegram призвал жителей «с пониманием отнестись к текущей ситуации» и выполнять рекомендации силовых структур и местных властей. Эвакуация будет проводиться под контролем местной администрации, силовиков, а также дружинников.
Напомним, ранее в среду Смирнов сообщил, что принято решение об обязательной эвакуации поселка Глушково.
06:24 / 10:08:2026
У Севастополя уничтожили 15 беспилотников
Над морем и у береговой линии Севастополя уничтожено 15 беспилотных летательных аппаратов, сообщил утром в понедельник глава города Михаил Развожаев.
Подробнее04:23 / 10:08:2026
ПВО сбила семь атаковавших Севастополь украинских беспилотников
Силами ПВО уничтожены семь беспилотников ВСУ, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее03:52 / 10:08:2026
ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники
Силами противовоздушной обороны сбиты восемь БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее02:15 / 10:08:2026
В МИД объяснили невозможность «заморозки» конфликта вокруг Украины
Москве не подходит вариант заморозки конфликта вокруг Украины, требуется устранить первопричины конфликта, заявил замглавы МИД России Михаил Галузин.
Подробнее00:51 / 10:08:2026
Российские войска нанесли удар по промышленной зоне в Харькове
В результате российского удара по промышленной зоне в Харькове поврежден объект инфраструктуры, сообщил мэр Харькова Игорь Терехов.
Подробнее





