Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 августа 2024
18:44 / 14.08.2024
Названы сроки начала работы платежной системы «Мир» в Иране
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:44 / 14.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:44 / 14.08.2024
«Система «Шетаб» уже будет действовать в России. Российские официальные лица заверили нас, что система «Мир» также заработает в Иране в течение шести месяцев», – заявил он ТАСС.

Ранее замминистра иностранных дел России Андрей Руденко отметил, что Россия и Иран активно работают над интеграцией платежных систем двух стран и надеются решить все вопросы в этой области в ближайшее время.

В начале июля сообщалось, что Москва и Тегеран завершили интеграцию своих национальных платежных систем «Мир» и «Шетаб».

17:39 / 08:12:2025
Путин первой задачей правительства назвал перелом негативной демографической тенденции
Президент России Владимир Путин назвал анализ и внедрение лучших демографических мер поддержки первой системной задачей для правительства и регионов в 2026 году.
Подробнее
17:10 / 08:12:2025
Путин заявил о нехватке принятых мер для демографического развития в России
Президент России Владимир Путин констатировал, что предпринятые на сегодняшний день действия в демографической сфере не оказывают нужного эффекта.
14Подробнее
14:09 / 08:12:2025
Кремль выразил одобрение обновленной стратегии нацбезопасности США
Опасения относительно возможного изменения Стратегии национальной безопасности США при следующих администрациях действительно существуют, однако Москве импонирует нынешний подход, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:56 / 08:12:2025
Власти разных стран ужесточили ограничения Roblox после скандала
Платформа Roblox оказалась в центре международных скандалов из-за масштабных угроз детской безопасности, многочисленных исков и массового распространения противоправного контента.
Подробнее
12:54 / 08:12:2025
Российские войска освободили запорожскую Новоданиловку и Червоное в ДНР
Подразделениями группировки «Днепр» освобождена Новоданиловка в Запорожской области, а Южная группировка освободила Червоное в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее