Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 августа 2024
16:24 / 14.08.2024
Минобороны показало кадры уничтожения броневика Stryker ВСУ в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:24 / 14.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:25 / 14.08.2024
Бойцы группировки ВС России «Север» обнаружили броневик ВСУ с помощью разведывательного беспилотника ZALA, после чего по нему был нанесен удар барражирующим боеприпасом «Ланцет», говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

Ранее в среду российские военные уничтожили бронемашину ВСУ Stryker американского производства в Курском приграничье.

14:10 / 30:03:2026
Эксперт назвал прибытие танкера на Кубу успехом дипломатов России
Гавана – давний партнер Москвы, и российская сторона не могла не поддержать латиноамериканского союзника. Россия сделала то, что должна была сделать, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Вадим Козюлин. Ранее российский танкер с гуманитарным грузом в 100 тыс. тонн нефти прибыл на Кубу.
14Подробнее
12:50 / 30:03:2026
Российские войска освободили харьковское Новоосиново и запорожское Луговское
Подразделения группировки «Запад» освободили населенный пункт Новоосиново в Харьковской области, а группировка «Восток» взяла под контроль Луговское в Запорожской области.
14Подробнее
12:32 / 30:03:2026
Россия и Сербия продлили газовый контракт на три месяца
Сербия и Россия согласовали продление газового контракта на три месяца, сообщил сербский президент Александр Вучич.
14Подробнее
12:03 / 30:03:2026
Эксперт объяснил, как украинские дроны могли упасть в Финляндии
Власти Финляндии, скорее всего, знали, кому принадлежали БПЛА и куда они летели. Более того, возможно, пуски аппаратов осуществлялись или с территории страны, или из акватории Балтийского моря, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Джерелиевский. Ранее в Хельсинки объяснили, что военные не сбили украинские дроны, так как они не представляли опасности.
Подробнее
11:26 / 30:03:2026
Россия заявила Британии решительный протест
Российское внешнеполитическое ведомство отозвало аккредитацию сотрудника посольства Британии, указавшего ложные сведения при въезде, и предупредило о немедленном ответе на возможную эскалацию, сообщили в МИД.
14Подробнее