Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 августа 2024
13:18 / 14.08.2024
Подозреваемый в подрыве «Северного потока» сбежал из Польши на Украину
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:18 / 14.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:18 / 14.08.2024
Мужчина пересек границу Польши с Украиной в начале июля, сказала Адамяк, передает РИА «Новости».

По ее словам, польские правоохранители не задерживали его, поскольку власти Германии внесли фамилию в базу данных европейских ордеров об аресте, но он «не числился в базе разыскиваемых лиц, которую использует Пограничная стража Польши».

Немецкие СМИ сообщили, что подозреваемый покинул Польшу без предупреждения.

Ранее СМИ сообщали, что прокуратура Германии выдала ордер на арест украинского инструктора по дайвингу, подозреваемого в причастности к подрывам «Северных потоков».

04:57 / 17:06:2026
Собянин сообщил об уничтоженных на пути к Москве двух дронах ВСУ
Еще два дрона ВСУ уничтожены на подлете к столице силами ПВО, сообщил в Max-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:05 / 17:06:2026
Силы ПВО уничтожили десять дронов ВСУ на подлете к Москве
На подлете к Москве в ночь на среду силами ПВО уничтожены десять дронов ВСУ, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
21:53 / 16:06:2026
Пухов: ВСУ за сутки 23 раза ударили по Энергодару
Вооруженные силы Украины в последние сутки нанесли десятки ударов по городу-спутнику ЗАЭС Энергодару с помощью артиллерии и дронов, сообщил глава города Максим Пухов.
Подробнее
20:46 / 16:06:2026
Минобороны: «Адмирал Григорович» открыл огонь в Ла-Манше согласно международным правилам
Экипаж фрегата «Адмирал Григорович» открыл упредительный огонь из-за сближения британской яхты в проливе Ла-Манш, действовал в строгом соответствии с международными правилами судоходства и принял все необходимые меры для предотвращения инцидента, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее
19:49 / 16:06:2026
Военкор Коц: Россия впервые ударила по Киеву ракетой «Бандероль»
Украинские ресурсы заявляют о первом использовании ВС России малогабаритного боеприпаса «Бандероль» в Киеве, сообщил военкор Александр Коц.
14Подробнее