Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 августа 2024
13:18 / 14.08.2024
Подозреваемый в подрыве «Северного потока» сбежал из Польши на Украину
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:18 / 14.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:18 / 14.08.2024
Мужчина пересек границу Польши с Украиной в начале июля, сказала Адамяк, передает РИА «Новости».

По ее словам, польские правоохранители не задерживали его, поскольку власти Германии внесли фамилию в базу данных европейских ордеров об аресте, но он «не числился в базе разыскиваемых лиц, которую использует Пограничная стража Польши».

Немецкие СМИ сообщили, что подозреваемый покинул Польшу без предупреждения.

Ранее СМИ сообщали, что прокуратура Германии выдала ордер на арест украинского инструктора по дайвингу, подозреваемого в причастности к подрывам «Северных потоков».

01:19 / 03:08:2026
Трамп объявил о переговорах США и Ирана
Переговоры США и Ирана стартуют в понедельник, заявил глава американского государства Дональд Трамп.
Подробнее
20:54 / 02:08:2026
ВКС России разбомбили пункты управления БПЛА под Харьковом
Российская боевая авиация нанесла успешные удары ракетами и бомбами по командным пунктам беспилотников и местам временной дислокации украинских войск в Харьковской области.
Подробнее
18:53 / 02:08:2026
Американские военные перехватили десятки судов в рамках блокады Ирана
В рамках морской блокады Ирана американские вооруженные силы изменили маршруты десятков коммерческих кораблей, а также вывели из строя несколько плавательных средств.
Подробнее
18:17 / 02:08:2026
Минобороны: Российские БПЛА поразили сухогрузы с оружием ВСУ
Воздушные удары парализовали морскую логистику украинских войск, лишив их трех транспортных кораблей и переоборудованного буксира в Николаеве и акватории Черного моря.
14Подробнее
16:54 / 02:08:2026
Губернатор Хоценко сообщил об отражении атаки БПЛА на Омскую область
Силы противовоздушной обороны отражают атаку БПЛА ВСУ в Омской области, сообщил глава региона Виталий Хоценко.
14Подробнее