Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 августа 2024
10:24 / 14.08.2024
Алаудинов заявил о завершении блокирования ВСУ в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:24 / 14.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:23 / 14.08.2024
По его словам, обстановка в Курской области находится под контролем ВС России, закрываются бреши, которые были, завершается блокирование ВСУ, передает ТАСС.

Он добавил, что противник действительно несет очень большие потери и в технике, и в живой силе, у ВСУ больше нет ретивого желания рваться вперед на курском направлении.

Газета ВЗГЛЯД писала, как критические потери бронетехники сковали ВСУ в Курской области.

02:21 / 17:04:2026
Израильская артиллерия обстреляла Ливан после начала перемирия
Несмотря на вступление в силу режима прекращения огня, израильские военные нанесли интенсивные удары по двум населенным пунктам на юге Ливана, передает ливанское национальное агентство NNA.
Подробнее
00:19 / 17:04:2026
Десятидневное перемирие в Ливане официально вступило в силу
Начало действовать соглашение о приостановке боевых действий между Израилем и Ливаном, сообщило израильское армейское радио «Галей ЦАХАЛ».
Подробнее
21:22 / 16:04:2026
Захарова: Киев не проявил воли к миру во время пасхального перемирия
Украинские власти продемонстрировали полное нежелание идти на мирное урегулирование в период объявленного российской стороной пасхального перемирия, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
14Подробнее
19:20 / 16:04:2026
Шойгу напомнил Прибалтике о праве России на самооборону на фоне атак дронов
Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу напомнил Финляндии и странам Прибалтики о праве России на самооборону в связи с ростом атак украинских беспилотников.
14Подробнее
16:51 / 16:04:2026
Американские военные покинули территорию Сирии
После выполнения антитеррористических задач иностранный контингент во главе с США покинул Арабскую республику, безопасно передав все военные объекты под контроль сирийской правительственной армии.
14Подробнее